Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

Cheat for EAC Full Version+ Обход AC[ Информация+Обсуждение ]

Рекомендуемые сообщения

Anton...kogda pokupali to=pokupali soft chtob cherez steny protivnikov vidno bylo da???!!!

a tut okazyvaetsya wh to ne rabotaet esli na servake vkluchen anti wh???teper vopros - a pokupali to dlya chego???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, если у меня софт за 1к, я типо могу доплатить и взять к примеру за 2к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, если у меня софт за 1к, я типо могу доплатить и взять к примеру за 2к?

Будешь платить ту сумму за которую продают софт. Тк. можешь взять софт на 1 месяц итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton...kogda pokupali to=pokupali soft chtob cherez steny protivnikov vidno bylo da???!!!

a tut okazyvaetsya wh to ne rabotaet esli na servake vkluchen anti wh???teper vopros - a pokupali to dlya chego???

 

В фуллке за 2.5к есть квадраты, которые рисуются на АС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модельки можно убрать при включении вх,чтоб только одни квадраты были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up

Изменено пользователем Kipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 19.08.14

 

 

1) Добавлен зажим, по умолчанию отключен spread=0. палится только в спектрах, можно поразносить паблики.

2) Починен триггер, стрелять с кемпы только без сглаживания.

3) Исрпавлена работа аима и есп, если видно только голову.

4) Увеличен диапазон прострела стен, если включено aim_fraction.

5) Добалено stop_when_attack При стрельбе автоматически останавливаться, увеличивается точность.

6) Убран aim_time за ненадобностью, если зажать все равно попадал только первый патрон, и многие не знали как юзать корректно.

7) Доработан немного фов, когда враг ближе 10 метров. Раньше помним было трудно попасть с близкого растояния, не срабатывал аим.

 

За обновлением обращатся ко мне сразу называем дату покупки и ники свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова - 31.08.14

 

1) добавлен knifebot

2) добавлен "fast_zoom" для стрельбы из кемперки без прицеливания.

3) дабавлен новый способ наводки по костям (bone)

4) добавлены отдельные настройки для триггербота

5) добавлена настройка "auto_enabled" автоматически включает чит при заходе на сервер, и смене карты, что позволит избежать багованных скринов.

6) вернул "aim_time" если 0 то работает как сейчас, если больше 0 то ведет отсчет и отключается.

 

За обновлением обращатся ко мне сразу называем дату покупки и ники свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разрешения 640х480 незнаю что с ним не так, но с ним всегда какие-то баги, то зависает, то еще что. Вобщем официально оно не поддерживается читом, так что если вы играете с ним, на решение проблем, если таковые возникли, не расчитывайте. Рекомендую минимальное разрешение 800х600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 10.09.14

 

1) добавлено 3 типа аима. 1-vector 2-hitbox 3-bone

2) добавлен esp_dot.

3) добавлен shoot_after_aiming на каждое оружие.

4) Переделана дистанция на knifebot, теперь она задается в юнитах.

5) доработан аим под стрельбу сидя, раньше стрелял ниже головы.

6) исправлен баг с фастзумом, после выстрела нельзя было кинуть гранату.

7) в меню добавлено все оружие из конфига.

 

Для обновления, просто перезапустите чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маяк когда)

???????????????

оверпрошеым манькам дайте свободуууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они примерно одинаковы. вот чем больше даешь настроек юзеру тем больше у меня проблем! опытным конечно лучше когда много настроек, но их единицы, остальные тупять и начинают кричать что чит говно, не смогли поменять настройку. все благодаря aiming, он теперь на кадое оружие и многие в ступоре. хоть заного обнову с конфигом кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы и модератор прошу сделать подробный гайд по аиму, т.к. многие пользователи не просвещены в настройке чита и им сложновато разобраться с ним)) я думаю это будет большим плюсомм к технической поддержке продукта. Также есть личная просьба к девр если возможно сделайте возможность отключения автообновления ... не по причине плохих добавлений а просто потому что некоторые юзеры настраивают чит под себя и потом приходится все перенастраивать) это не означает неблагодарность а просто неплохое дополнение) я думаю меня поддержат наши новички.. Спасибо за внимание) а так то все норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из видов аима самый мощный?hitbox или bone?

исходя из опыта могу сказать, что каждый аим по своему хорошо, векторный тоже не плох между прочим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...