Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

jostkiy

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент jostkiy

  1. не хочу выпендриваться , но я играл с systemcheat 3 месяца с инвентарем свыше 50к рублей сейчас вообще завязал с этой игрой , вот шмотки по тихому продаю. поэтому пока чита нету , лично я скажу так. Да , чит был бы очень полезен , зная Антона и его продукцию , думаю , что все будет гладко , ибо лично я за все время , ни разу не видел , что бы выходил релиз херового чита.. ( это в1.6 ) основываясь на это , скажу так : думаю чит будет вполне пользоваться спросом , особенно для людей за рубежом) и еще кое что , не знаю наказуемо ли это , но я все же скажу пока чита нет , можете пользоваться systeamcheat ибо за все время пока я с ним играл , ни одного детекта не было. ( это я просто даю совет тем , кто не знает с чем им играть )
  2. я сам в ахуе ))) это мой второй акк , тот зареган в конце 11 . этот зареган в 2012 , на том и этом ~ 50-60 постов)) а тут тип 3700 за две недельки накатал. Просто пиздец. Я там один из первых , кто софт антона купил. На форуме тогда когда игрока открывал , было написано user/ и цыфра ну в браузерной строке))) я хз 20 или 15 н не судь короче , одним из первых короче был) а тут типчик почти последний зарегался и уже 4к постов
  3. согласен. в прочем как обычно. Сам здесь нахожусь со времен "R7" , просто там траблы со старым акком были , зарегал новый. Я бы вообще ему на каждый пост миносов вьебал что бы он ушел в далекий минус. Просто думаю не мне , не вам этим заниматься будет не интересно.
  4. полностью с тобой согласен. Я вообще против таких "fLO" на форуме.. Не понимаю тебе то за что он заминусовал? ты вроде всегда помогаешь , когда можешь) поставил тебе на все посты +..
  5. да забейте вы на этого ребенка. конечно круто когда у тебя большой рейт. Но просто fLO сам себе его накручивает. Не удивлюсь если он кинет кого нибудь потом)))
  6. еще один с манией величия... Не связывайся ты ни с кем и тебе писать не будут. Тему от редактируй и напиши мол акк даешь после оплаты или после того , как будешь уверен в клиенте. Гарант , да , нет. За твой или его счет. Укажи эти мелочи. И "умники" вроде Mathers'a не будут сувать свой нос , куда не просят
  7. ты вообще свое дуло залепи , а то тебе в этом помогут. Не хочет тип акк светить , его дело , или у вас какие то претензии на этот счет? Для людей с "широко развитыми лобными долями" объясняю. На форуме обзывать кого либо запрещено.
  8. Ну те кто создают в паблик версии свои темы с "разводом на бабки" в любом случае наши ребята могу "повестись" на это , поэтому всех не покупателей , нужно убрать от сюда , думаю все будут согласны. И темболее! Подчеркиваю темболее огородить от чата!) Антон , я у вас на сайте очень давно, пользуюсь начиная с р7 поэтому думаю мои "пожелания" одобрят большинство покупателей)
  9. Нет , не совсем "отдельная дырка" в еаке. , а просто "какие то отдельные файлы" просто я не могу рассуждать , ибо не разбираюсь. Антон делал недавно отдельные сигнатуры , дабы избежать бана еак'а. Тоесть на этой основе , можно при изначальной продаже софта , делать какие то отдельные файлы , благодаря которым , если он и сольет софт , то сольет свои сигнатуры сам не зная этого. (Чит оставить таким же) , как бы у него просто будет отдельные сигнатуры, а софт одинаковый. Как бы если софт профиксит , он перестанет работать у всех , за то это будет не по причине одного из форумчан. Как то так (думаю Антон поймет мысль мою недалекую) Зато люди хоть капельку будут осознавать , что если они будут сливать все на ммору , останутся без привязки. Наврятли кто то найдет , мне кажется здесь большинство таких "хакеров" ... Никому это и не нужно будет. Хотя мое дело предложить)
  10. Доброго времени суток дорогие читеры. Мы не один раз сталкивались с проблемой "слива" чита из за "одно из нас" (крысы) и так. 1) предлагаю сделать форум исключительно для покупателей софта. Как было ранее. Все , кто хочет что-либо узнать , пускай идут сюда. http://r8cheats.ru/4at.html . Антон , тебе придется периодически заходить и отвечать на поставленные вопросы "бушующим однофорумчанам" Уберешь "саморегистрацию" как было раньше и сам будешь регистрировать аккаунт покупателю. Возможно это не поможет от слива , но от "кидал" (крыс) точно спасет, ибо недавно я замечал , что некоторые личности старались обмануть кого-либо "у нас дома" 2)Вот недавно ты делал "отдельные сигнатуры" дабы избежать баны злого eac'a , вот у меня и возникло предложение , сделать "отдельные сигнатуры" каждому юзеру. Пускай это будет стоит дороже , к примеру не 1к а 1,5к зато будет больше достоверности , что "слива" не произойдет по вине одного из "форумчан" . 3)На мой взгляд самое классное. Если есть такая возможность , необходимо связаться с картузом , дабы он объяснил , как сделать "отвязку" от софта. К примеру мы замечаем , что человек не правильно пользуется "ПО" (продает , отдает , сливает) и так далее , мы пишем тебе , и ты забираешь у него привязку от его ПК P.s. Всем спасибо , кому что либо не нравится , пишите. Мне кажется это самое оптимальное , что можно сделать
  11. Я же самый первый, забыл ?))
  12. с твом читом , я не знаю из за чего , вот и думаю как-бы это убратЬ!
  13. Ребят , а мне что делать не подскажете? , у меня фпс падает в моменте до 25-30 и это длиться секунд 10 , потом до 80-90 поднимаеться и уже к 100 , так вот как сделдать так , что-бы фпс вообще не падал , я отблагодарю как пологаеться если поможете естественно
  14. У меня дома огмроный черный шар с восьмеркой лежит) но я не могу сйечас сфоткать , вечерком скину)
  15. + сидит еще и в судействе)
  16. перформа гавно....