Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

devr

Пользователь
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент devr

  1. Не стоит всему свое время.
  2. Если вам не жалко акки, как вы тут пишите, то юзайте паблик на время тестов, вам же все равно, дадут бан или нет ?
  3. что бы быть уверенным, что вам не залетит "вак" надо тестировать минимум 2 недели а лучше месяц! до этого срока нет уверенности, что вас не начнет банить через неделю, тогда заноете еще больше, а репутация чита окончательно помрет и проект можно будет закрывать к чертям. И не для какой элиты чит не открывали. открыли для тестеров, просто, что бы каждому не выдавать доступ, туда попали и те, кто пользуется больше 2 месяцев. Остальные же при детекте начинают угрожать и проче. Хотя крупными буквами написано, что тесты и на свой страх и риск. Нет никто этого не читает. Да кому я объясняю. Вам бы поиграть а потом писать, что забанило и чит говно, а ждать что бы наверняка все качественно было, мы не будем.
  4. Тесты идут успешно, никто не отписал о каких либо проблемах за время тестов. Так что на днях (может даже завтра), будет открыт доступ для всех.
  5. чит включен только для тестеров, у кого срок использования чита больше 3 месяцев. у остальных он будет просто закрываться.
  6. это и так есть, смотрим в конфиге. по умолчанию F7-F8
  7. Что вы тут развели ? После успешных тестов, всем все вернут и включат!
  8. Это не за вчерашний тест. еще такой же прилетел нескольким людям, которые вообще с р8 после 3 числа не играли. Чит сейчас отключен! включать смысла нет, так как люди думают, что им прилетает за тест версию. будем тестить наверное своими силами. Я так не думаю Тебе конечно лучше знать. Вот по этому своими силами потестим, так надежней. Чем перед каждым оправдываться.
  9. Это не за вчерашний тест. еще такой же прилетел нескольким людям, которые вообще с р8 после 3 числа не играли. Это прилетают баны с задержкой. Чит сейчас отключен! включать смысла нет, так как люди думают, что им прилетает за тест версию. будем тестить наверное своими силами.
  10. добавил name. остальное лишнее. дистанцию хз куда рисовать.
  11. #----------------------------------------------------------------- [|misc|] #----------------------------------------------------------------- |trace=0
  12. уже все работает. не вводи людей в заблуждение. обнова уже была.
  13. давно уже есть, только не у всех. у всех будет через пару недель. примерно.
  14. Рано о чем то говорить. я его только делать начал, это не основной мой проект.
  15. это вообще не мой. я свой делаю. а про этот ничего сказать не могу у чампа спрашивай доделан он или нет.
  16. это исправится, просто сейчас в приоритете аим. возможно на днях будет обнова. sho0str1k не даст соврать, на версии под "еас" показывает все и даже больше и тут будет так-же.
  17. В чем заключается "очень плохо" ? шаги видно на "соунд есп" ? да собираемся.
  18. а нафиг он нужен на х32. возможно он думает что маяк стал фри и его могут поставить на все паблики, тогда и продавать.
  19. Обнова 20.01.15 1) обход нового есп блокера. 2) добавлен delay на каждое оружие, используйте его вместо aiming. 3) в меню добавлены дополнительные настройки. 4) добавлен "bullet" можно выставлять значения 1-3 после которого выстрела включается зажим, по дефолту раньше было 2. при обнове конфиг заменится на новый, рекомендуется использовать его, и доработать под свои нужды. старый конфиг будет сохранен в папку "backup" можете использовать и его, но тогда добавте "delay" сами на каждое оружие. если не добавите, по умолчанию будет выставлено delay=30 (мсек).