Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

shadow.

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

shadow. стал победителем дня 10 июня 2015

shadow. имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

778 просмотров профиля

shadow.'s Achievements

Пользователь

Пользователь (2/6)

11

Репутация

  1. 1. VAC Ban. Время блокировки: Пожизненная Причина: Блокировка обычно наступает после того, как чит был обнаружен на вашем ПК. Блокировка происходит не мгновенно, если чит начал обнаруживаться ваком, вас может забанить и через день\два\неделю\месяц и т.п.. 2. Untrusted\Ненадежный. Время блокировки: Пожизненная Причина: Статус ненадежный выдается обычно за "частичное" обнаружение чита. 3. Осужден патрулем\Overwatch ban. Время блокировки: Пожизненная Причина: Данная блокировка выдается за откровенную игру с читами, если вы откровенно играете и вызываете подозрения по игре, вас репортят и после определенного скрытого количества репортов ваша демка отправляется в "патруль", N-ое количество человек у кого есть доступ к "патрулю" (алсо его может получить любой при достижении 150+ побед и ранге выше сильвер элита), просматривают случайные ваши моменты в течении ~10 минут и после просмотра выносят вердикт, читер вы или нет. Соответственно если, большинство "патрулей" выносят вердикт, что вы читер - ваш аккаунт блокируется.
  2. АХАХАХААХАХАХХАХАХА)))))))) Что за хуйню ты пишешь если не знаешь? Псайлент будет и всегда был палевной функцией в читах, псайлент не для легитной игры. Играю с данными сетами, всё чисто. [/Aimbot/] + Enable = 1 + Key = 1 + Target = 10 + Fov = 2 + Smooth = 6 - можно чуть увеличить, если сами наводить умеете. + RCS = 1
  3. Ну я купил, софтом доволен, сырой конечно, но подожду когда поправят некоторые баги.
  4. Там встроеный в сервер "Античит", а точнее плагин по типу вх блокера в 1.6, тобишь там онли аим работает.
  5. Можно скрины визуалов? Настройка под каждое оружие? RCS есть? (зажим), а лучше вообще конфиг посмотреть. Алсо, написано требования Fullscreen, считается ли Windowed Fullscreen за Fullscreen?
  6. shadow.

    HELP PING!!!!!

    Вот это еще поставь http://drp.su/ru/ Просканирует твою систему и поставит нужные драйвера. Вниз пролистай и скачай "full" версию.
  7. shadow.

    HELP PING!!!!!

    Винду переустанови 100% засрана она у тебя. Если лень, проверься на вирусы (но лучше винду поменять)
  8. Потому что ума не хватает : ) з.ы. закройте тему, ТС получил ответ.
  9. Ноубади, как ты объясняешь так я и понимаю. Ты же дебил и пользуешься переводчиком в простых фразах Эт первое, второе, я не играю в кс 1.6 ВООБЩЕ и не знаю, как вас дурачков банят и что надо сделать, чтобы свой мульт не спалить, поэтому я априори не мог знать о чем ты.
  10. Ну мне тебя жаль, что ты играл на дедике, когда проще купить обоссаный хайдми, который будет в миллион раз лучше.
  11. Каждый раз? Вроде чтоб эту шляпу абузить, надо иметь айпи не постоянный? У меня постоянный, поэтому я брал тестануть на месяц и пожалел
  12. hideme.ru, но он параша полнейшая, есть куда лучше и качественней впны, но они дороже.
  13. Ну вот если не попал и не следишь за форумом и статусом чита, не надо орать и оскорблять людей. Зачем ты тут советуешь кому-то чит? Если тут тема про свой новый продукт. p.s. читы на кс го от рашн кодеров (dubmood, systemcheats) полное говно, где в тех.поддержке 13-ти летние уёбки. плохая тех.поддержка в общем. @CHAMPION, чего в теме не отписываешь, что решил и прочее?
  14. Ты почему людей оскорбляешь которые тебя знать даже не знают, ноубади (мат)? На, если с инурией играешь АЖ ГОД, значит должен знать, что это за тема. И да, если тебя год не банило и в эту волну банов ты не попал - тебе повезло просто. У меня знакомый буржуй заэвейдил 4 волны бана у aimware