Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Christmas

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Christmas стал победителем дня 21 января 2016

Christmas имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Christmas's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/6)

30

Репутация

  1. Я вот не понимаю , ну хочется так гет райтом побыть купите вы подписку на другой софт на месяц . Закончится подписка приходите сюда тут всё наладится . Остальные наши хаки всё равно сосут на фоне р8 , но месяц погонять то можно .
  2. в личку закинь, там функционал аналогичный? на цену наплевать, хоть полторы, хоть две. Главное чтобы работал нормально, а не как R8. Охуевшее ты и не благодарное создание . Чтоб тебе на основу вак прилетел . Зачем агришся, ты же сам сказал что имбицилы с 1 месяцем подписки пусть уходят Да я так понимаю, что наше рождество - типичный подлиз) Ничего сверхестественного. Таких много А я так понимаю ты обычный школотрон который не может поиграть в любимую ксочку с подрубом Школотрон? Это такая мода? Любого человека, который тебе не нравится - называть школотой? Если да, то мне тебя очень жаль :с Да мне попросту насрать кто ты 1998 год почти школотрон . Суть была не в этом .. Это такая мода всех кто не согласен с тобой и защищает кого то называть подлизами ? Если да , то мне тебя очень жаль :c Да, мне 18 лет.. Имею вышку, и продолжаю обучение в экономической академии. Так-же имею неплохой зароботок с твича и YT, т.к имею 800к сабов. Тебя, что-то смущает? Нет? Тогда попрошу больше не вести диалог со мной, ибо я не вижу смысла в общении с тобой. Если бы ты только знал , как часто мы слышим подобные высказывания в интернете . Ты сам начал диалог со мной , так что попрошу вас удалится .
  3. Тем более, в развитии ты хуже пятиклассника. Лучше не показывай свою глупость Типичный ответ или выёбон человека который пытается скосить под умного Забыл добавить "Книжки лучше читай , а не в контру играй." Понимаешь, я всегда такой. И я действительно считаю себя умным, ибо таковым и являюсь. Обучаюсь в МАЭУ, и вижу всю ту глупость, которую ты несёшь. Не выставляй себя идиотом. О твоей-же репутации беспокоюсь. Необоснованные оскорбления в адреса пользователей - не сделают тебя умней! Я очень рад что ты себя таким считаешь , главное что бы тебя таким считали окружающие . И ты всё видишь ты молодец . Беспокоится он :3 Звучит всё , как дешевый понт . Оскорбления я общаюсь , так как считаю нужным и если ты про школотрона , то это ответ тебе был на подлизу не более того .
  4. в личку закинь, там функционал аналогичный? на цену наплевать, хоть полторы, хоть две. Главное чтобы работал нормально, а не как R8. Охуевшее ты и не благодарное создание . Чтоб тебе на основу вак прилетел . Зачем агришся, ты же сам сказал что имбицилы с 1 месяцем подписки пусть уходят Да я так понимаю, что наше рождество - типичный подлиз) Ничего сверхестественного. Таких много А я так понимаю ты обычный школотрон который не может поиграть в любимую ксочку с подрубом Школотрон? Это такая мода? Любого человека, который тебе не нравится - называть школотой? Если да, то мне тебя очень жаль :с Да мне попросту насрать кто ты 1998 год почти школотрон . Суть была не в этом .. Это такая мода всех кто не согласен с тобой и защищает кого то называть подлизами ? Если да , то мне тебя очень жаль :c
  5. Тем более, в развитии ты хуже пятиклассника. Лучше не показывай свою глупость Типичный ответ или выёбон человека который пытается скосить под умного Забыл добавить "Книжки лучше читай , а не в контру играй."
  6. в личку закинь, там функционал аналогичный? на цену наплевать, хоть полторы, хоть две. Главное чтобы работал нормально, а не как R8. Охуевшее ты и не благодарное создание . Чтоб тебе на основу вак прилетел . Зачем агришся, ты же сам сказал что имбицилы с 1 месяцем подписки пусть уходят Да я так понимаю, что наше рождество - типичный подлиз) Ничего сверхестественного. Таких много А я так понимаю ты обычный школотрон который не может поиграть в любимую ксочку с подрубом
  7. в личку закинь, там функционал аналогичный? на цену наплевать, хоть полторы, хоть две. Главное чтобы работал нормально, а не как R8. Охуевшее ты и не благодарное создание . Чтоб тебе на основу вак прилетел . Зачем агришся, ты же сам сказал что имбицилы с 1 месяцем подписки пусть уходят А я и не агрюсь , крик души . Да и вообще насрать если честно . Чем меньше народу будет , тем дольше будет жить чит . Меня вот эта фраза напрягает : "Главное чтобы работал нормально, а не как R8."
  8. в личку закинь, там функционал аналогичный? на цену наплевать, хоть полторы, хоть две. Главное чтобы работал нормально, а не как R8. Охуевшее ты и не благодарное создание . Чтоб тебе на основу вак прилетел .
  9. Разрабы для вас пашут , вы всё время мозгу ебёте . Всё будет типи-топи , не очкуйте . #ДеврДелайКакНадоИВсёБудетКакНадо
  10. Ну конечно,ты то с софтом играешь,а другие ждут ._. Смысл покупать чит если он все время в обнове и играют только те люди у которых давно чит. Блять иди покупай другой софт , про тебя тут даже не вспомнят , а ты всё-равно вернёшься ! Ещё раз повторяю если Девр решил ограничить доступ так надо , если Девр решил не рассказывать о прогрессе значит так надо . Я с софтом в контру не играю уже года 2 наверное и вам того же советую . НО когда играл если надо было ждать я ждал .
  11. Мм, ясно, люди которые купили софт недавно считаются имбицилами, интересно. Я бы посмотрел на тебя если бы ты заплатил за софт, поиграл бы неделю и все... И что ? Было такое . Если для тебя 500 рублей последние деньги , купи лучше что нибудь другое , а если нет тогда не ной . Не включили значит так надо . я думаю , тут для некоторых не столько важны 500рублей , как важна хоть какая-то инфа о прогрессе восстановлении чита , P.s мне лично не важны 500р , мне нравится софт и все его функции Посчитают нужным ответят . Вас сотни вы мозг разрабам ебать начинаете при малейших проблемах . Я бы вам вообще ничего не говорил . Девр своих пацанов ещё не кидал .
  12. Мм, ясно, люди которые купили софт недавно считаются имбицилами, интересно. Я бы посмотрел на тебя если бы ты заплатил за софт, поиграл бы неделю и все... И что ? Было такое . Если для тебя 500 рублей последние деньги , купи лучше что нибудь другое , а если нет тогда не ной . Не включили значит так надо . Девр предлагает играть с пабликом, ты предлагаешь купить другой софт, отлично работаете ребят, я понял Хоть паблик , хоть другой софт смысл всё равно один и итог тоже . Я предложил сходить и купить , что нибудь полезное в магазин)
  13. Мм, ясно, люди которые купили софт недавно считаются имбицилами, интересно. Я бы посмотрел на тебя если бы ты заплатил за софт, поиграл бы неделю и все... И что ? Было такое . Если для тебя 500 рублей последние деньги , купи лучше что нибудь другое , а если нет тогда не ной . Не включили значит так надо .
  14. Много лет назад , все Девру в ноги кланялись за такой софт . А сейчас пиздюки вообще прих*ели , то им не нравится это им не нравится .