Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Komaruk

Пользователь
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Komaruk

  1. Реально ли его на строить как старый добрый р8 на 1.6 , чисто красные и синие квадраты такого же размера , без всяких аим и прочей дичи , типо показывать квадрат только когда топает и тд. , а то я посмотрел там епт настроек вагон и маленькая тележка . Я так понимаю софт не фиксится и steam в бан не отлетает ? или все же с какой то переодичностью ваки и античиты все же палят его?
  2. блин я только на машину потратил 300 000 ((( ну не только правда месяц уже как(
  3. Пфф чет слабовато , давай еще что я мог ножи кидать , изменять настройки сервера там типо гравити 100 , чтобы брал 2 ака в 2 руки. , чтобы чит стрелял сам за меня при виде игрока. А еще чтобы я играя за теров мог одевать форму контров. , НУ еще можно телепорт или спидхак , но думаю это уже не обязательно будет))) ВОТ ТОГДА НОРМ БуДЕТ))
  4. пробывал ,видимо не нашел вариков , раз готов заплатить за такое
  5. Что вообще нет вариков ни каких? не бесплатно же
  6. Komaruk

    Чамп загляни

    чааамп , слушай ты же у нас хакер? реально ли узнать кто создал группу вк? если он скрыт а группа закрыта? даже не бесплатно бы смог организовать такое?
  7. чат уже только для покупателей ? если да то я счастлив)
  8. я бы помог , но на вм только 10р.... в часов 8-10 по мск могу только
  9. ooo братку разбанили) надо тоже копить
  10. Da net emu dlya drugogo)) aimbotkaaa ну че сделали тебе ?)
  11. ахаха я тут уже давно и тут все по кайфу))) сам чамп просто сказка! В правилах написанно что если софт фиксят даже через 2-3 дня то покупать новый по обычной цене , а чамп делает скидку отличную , спасибо ему за его человеческие качества)
  12. ахаха ну хорошо )
  13. Ахаха просто говорят ты недавно его продал типу)) онрабочий ?
  14. Komaruk

    Чамп загляни

    Чам твой софт? Или чье это?? http://www.overpro.ru/upload/uploads/3311_1389995142.JPG.view
  15. Братан тебе спасибо)) Ты норм парень) Еще и сайт рекламишь на овере
  16. я просто щас хочу разбаниться честно , дойти до сс и уйти на фасткап либо лайв кс ))
  17. Ахахах я перед зимой купил себе 5 айфон , продал его , проиграл деньги в конторе , заработал 10тыс. , опять пошел в контору выйграл 65тыс , щас 5s (дерьмо) и шмоток купил , вот еще денег осталось на кс и т.д.
  18. Я уже в прошлый раз платил 3000р , как бы просто деньги есть (деньги выйграл в букмекерской конторе ) мне их легче потратить на разбан чем опять проиграть
  19. Ну если голосование пройду то да , а если нет то вон чампу за антибан буду платить))
  20. Мне тут дали бан на оверпро , кому не сложно , проголосуйте за мой разбан на портале overpro.ru (нужно просто отписать в теме на сайте : ЗА РАЗБАН ! ) . Очень сильно вас ребят прошу , ведь мы с вами тут давным давно общаемся , и вам же не сложно будет отписаться в теме.... Я же ни кого не сдаю за софт , хотя мог бы уже давным давно игроков 10 дак сдать , но я понимаю что все мы похожи . Ссылка на топик http://www.overpro.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,0/func,view/id,249424/catid,306/ ______ На последок тем крысам которые тут купили софт и сдают админам всех , доношу до вашего сведения , что я тут отписываю и это по правилам разрешенно , т.к. тут есть и ребята которые не юзают . Всем спасибо) Если не разбынят то пойту на лайв кс) ______чам п не удаляй тему , пожалуйста)
  21. Komaruk

    banned

    хмм у тебя у 1 что ли херь такая ?? Может за что то другое бан???
  22. старая херь , он у меня уже давно в блоке... Он даже общается ни как чамп....