Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Komaruk

Пользователь
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Сообщения, опубликованные Komaruk

  1. Реально ли его на строить как старый добрый р8 на 1.6 , чисто красные и синие квадраты такого же размера , без всяких аим и прочей дичи , типо показывать квадрат только когда топает и тд. , а то я посмотрел там епт настроек вагон и маленькая тележка . Я так понимаю софт не фиксится и steam в бан не отлетает ? или все же с какой то переодичностью ваки и античиты все же палят его?

  2. Пфф чет слабовато , давай еще что я мог ножи кидать , изменять настройки сервера там типо гравити 100 , чтобы брал 2 ака в 2 руки. , чтобы чит стрелял сам за меня при виде игрока. А еще чтобы я играя за теров мог одевать форму контров. , НУ еще можно телепорт или спидхак , но думаю это уже не обязательно будет))) ВОТ ТОГДА НОРМ БуДЕТ))

    • Upvote 1
  3. ахаха я тут уже давно и тут все по кайфу))) сам чамп просто сказка! В правилах написанно что если софт фиксят даже через 2-3 дня то покупать новый по обычной цене , а чамп делает скидку отличную , спасибо ему за его человеческие качества)

    • Upvote 7
  4. Я вот как бомж коплю на ipod 7g и gta v

    помоги мне м?)

    Ахахах я перед зимой купил себе 5 айфон , продал его , проиграл деньги в конторе , заработал 10тыс. , опять пошел в контору выйграл 65тыс , щас 5s (дерьмо) и шмоток купил , вот еще денег осталось на кс и т.д.

    • Upvote 3
  5. за что платить 2500 рублей,я не понимаю.

    проще купить антибан и играть, а 2500 за разбан платить - бред.

    помню,мне 1500 предлагали(там аккаунт был ооочень известный на оверпро),так я и то отказался, а 2500 платить - полный бред

    Я уже в прошлый раз платил 3000р , как бы просто деньги есть (деньги выйграл в букмекерской конторе ) мне их легче потратить на разбан чем опять проиграть

    • Upvote 3
  6. Мне тут дали бан на оверпро , кому не сложно , проголосуйте за мой разбан на портале overpro.ru (нужно просто отписать в теме на сайте : ЗА РАЗБАН ! ) . Очень сильно вас ребят прошу , ведь мы с вами тут давным давно общаемся , и вам же не сложно будет отписаться в теме.... Я же ни кого не сдаю за софт , хотя мог бы уже давным давно игроков 10 дак сдать , но я понимаю что все мы похожи .

    Ссылка на топик http://www.overpro.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,0/func,view/id,249424/catid,306/

    ______

    На последок тем крысам которые тут купили софт и сдают админам всех , доношу до вашего сведения , что я тут отписываю и это по правилам разрешенно , т.к. тут есть и ребята которые не юзают .

    Всем спасибо) Если не разбынят то пойту на лайв кс)

    ______чам

    п не удаляй тему , пожалуйста)

    • Upvote 3