Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Хитрый Лис

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хитрый Лис

  1. Босс, а как люди накручивают себе лайки в кс и кол-во побед? Можешь добавить такого бота в чит? Время игры никак не накрутить?
  2. НАчальник, а есть смысл шифровать чит с помощью Enigma protector? Чтобы не определили.
  3. Я до сих пор оплакиваю свой мэйн аккаунт, эх как же я был глуп.... гамал, а инвентарь не засейвил... Что за ограничения?
  4. Народ такой вопрос, на прайм матчах меня быстрее забанят? Это влияет вообще как то?
  5. всё сделал, чё то окно просто чёрное со строчкой серийника
  6. Чемп, купил чит, жду там всякие активации, покупаю уже вторая раз, как изменить статус на форуме?))
  7. Ребзя когда были последние новости о Вак-бан детект этого чита?
  8. Спасибо за исчерпывающий ответ, что и хотел услышать. Хочется побаловаться, но ВАК бана не желаю. Поэтому хочу побегать в фэйсит. Если даже р8 починят и я с включенным вх и слегка доводкой, буду играть и не палится, очень аккуратно - я получу бан за детект скорее всего? Какие чит-сервисы обходят фейсит, не в курсе?
  9. Играл кто там с приваткой? Палился? Говорят с паблик читами там палишься, с приваткой нет.
  10. Привет всем! В первую очередь обращаюсь к знающим людям, на чьи ответы можно положиться! Играли ли вы на FaceIT(далее FI) в CS GO? Говорят, что FI античит намного жестче чем в Стиме. Но тем не менее, когда ты подключаешься к серверам FI, ты всё равно заходишь на сервера защищенные VAC. То есть, получается тебя контролят сразу два античита? Блок в одном приводит к бану сразу двух систем? Так же патруля в FI нет, но при накидывание жалоб на игрока они походу переходят в Steam кс го патруль. Или же нет? Ведь это не ММ, поэтому патруля там не должно быть. Или же играть аккуратно, и не попасть под патруль в FI (если таковой есть), то когда античит тебя детектит, так же получаешь бан в стиме, ведь сервера защищены системой ВАК? Или нет? Заранее спасибо. Хочется там почитерить
  11. Да мне по барабану

  12. Что за мода пошла сливать все траблы на малолеток? И это пишет чувак которому 16 лет ))) Это пиздец шапито. 3-его судного дня прилетел вачелло, играл на ультраккурате. Ничем другим до этого не пользовался, я имею ввиду сторонних чит-программ. Я знаю о работе системы блокирования стим ровно столько, сколько знаете вы - ровным счётом нихера. Именно поэтому я не могу объяснить почему мне влепили ВАК (да да именно ВАК - я хз как его люди не отличают от патруля), а кому то нет. Собственно тоже произошло пару дней назад, только теперь я оказался по другую сторону баррикад и уже блокировку не выхватил. Сейчас пока сделаю небольшую паузу, так как доверяюсь чутью прогеров. PS - патруль ловят по безалаберности, но это сугубо моё мнение. PSPS - держите инвентарь на vault аккаунтах, я так свой запорол, а там было около 25к рублей в предметах, так как не был осведомлён. что сундук тоже блочат (но то моя ошибка и совсем другая история).
  13. Предлагаю сделать кнопку экстренного выхода из чита во время игры, ну или сочетания клавиш, также комбо клавиш для полного хайда чита от присутствующих.
  14. почему в правом верхнем углу где обычно A T R8 написано, пошёл отсчёт от 50 до 0 ? я решил выйти на всякй
  15. У меня тупо чёрное окно с датой, это норм? оно не закрывается само. в Трее ниего нет.
  16. Да уж когда уже всё заапрувят. Время то купленное идёт и идёт((( ну надо признать, у Р8 небольшой кризис.... Кстати мой совет - в настройках клиента СТИМА откажитесь от ВСЕХ бета тестов. Они чаще устанавливают обновы самого стима и античита на вашу пачку, не думаю что сильно прям поможет, но лишним не будет уж точно, ребзя.