Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

efimka2541

Пользователь
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент efimka2541

  1. Если только купить новый ... других способов нету и не будет , а если найдёш где - это развод дабы steam за этими вещями следит .
  2. efimka2541

    m1cS :)

    Пусть так , но как я не подойду с просьбой к этому человеку всегда поможет . Респектик ему
  3. На офф магазинчиках за 90 - 120 продаю я думаю это цена и так ниже некуда , за 60 вряд ли найдёш , могу продать но он забанен EAC но на оверпро чист .
  4. =) ещё залил на файлообменик overpro они всё это видят и проверяют на то и сделали .
  5. Хочу добавить что это действительно человек = ) дабы на главной странице белым по чёрному написано что он не несёт ответственности ... И конечно если действительно дело пойдёт в гору ребята сужайте круг доверия дабы продукт жил так сказать за интерес , либо не желательно звать новых ради money . Спасибо что с нами !
  6. efimka2541

    xMODUS

    Может да может нет . EAC не стоит на месте , наверно этот чит делал обход как любой другой чит использующий такойже обход защиты , один заблокировали и последовала цепочка и нверно в эту цепочку влете этот чит , но это теоретически может кто и слил , почитайте топики в EAC раз в неделю 3 - 4 топика нарисовываются про разные виды читов ... Что насчёт органера создатель чита очень умный или умные ребята , функция wallhack ( вх ) у них очень заковыристая при снимке экрана чит реагировал и давал снимок то что происходило 20 секунд назат , кто играл с ним наверно видели что часто он мерцал - моргал это время сробатывания снимка EAC и длилось около 3 - 4 секунд это было связанно с тем что чит отталкивал снимки . Скажу что EAC не обошёл систему анти скриншота огранера , они лиш только поймали дырку с инжектом к игре ...
  7. efimka2541

    Amazing Hack

    если быть честным ерунда полная .exe файл стиллер т.е работает в одну сторону , короче кинул деньги считай пропали .
  8. efimka2541

    need SoundHack

    Пользовательское соглашение(На русском языке). Используя это программное обеспечение, вы соглашаетесь со следующими условиями: 1. Easyanticheat не совместим с другими анти-чит программами, поэтому вы не должны запускать easyanticheat, если хотели бы играть в то же время с любым другим анти-читом. Пользователь несет полную ответственность в случае, если его / её игровой аккаунт или CDKey забанен easyanticheat'ом или любым другим анти-читом. 2. Easyanticheat пытается найти игровые читы путем сканирования памяти игр и проверке оригинальных файлов игры на диске, чтобы убедиться, что они не были изменены. Проверяются только папки игры (и подпапки) на содержание исходных данных игры. Easyanticheat может заменить или удалить какой-либо постоянно изменяемые или пользовательские игровые файлы, найденные в игровых папках (и подпапках). Использование любых пользовательских моделей, текстур, спрайтов или других измененных файлов игры может привести к постоянному бану, если они могут дать игроку преимущество над другими игроками. 3. Easyanticheat будет делать скриншоты вашего экрана игры и загружать их на публичные сервера, видимые для всех. Автор этого программного обеспечения не несет никакой ответственности за скриншоты захваченные за пределами игрового экрана. Если личная информация захватывается на скриншоте, пользователь несет полную ответственность за произошедший инцидент и любые последствия этого могут привести к идентификации. 4. Easyanticheat сканирует системный реестр для обнаружения запрещенных модификаций, настроек и других функций, возможностей игры или графических драйверов карты. 5. Это программное обеспечение будет изменять маршрут DNS-записей для неофициальных или вредоносных доменов, которые выдаёт easyanticheat. Эти меры применяются для защиты пользователей от фишинговых сайтов. 6. Это программное обеспечение распространяется по принципу "как есть" без каких-либо гарантий. Создатель данного программного обеспечения и easyanticheat не несет ответственности за возможный ущерб или последствия, вызванные этим использованием данного программного обеспечения. Пользователь в любом случае несет полную ответственность используя это программное обеспечение. 2 закон =)
  9. efimka2541

    need SoundHack

    на еаке не проканает !
  10. efimka2541

    PayPal

    я добавил тебя давай там отпишемся
  11. efimka2541

    PayPal

    т.е доверять можно ?
  12. efimka2541

    PayPal

    зеро не в обиду не кинеш ?