Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

dmitriyk96

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dmitriyk96's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/6)

0

Репутация

  1. Рандомно, играя каждую катку, игра зависает в любой момент в каждой катке, появляется черный экран, немного зависнет и снова появляется картинка и дальше играю, иногда и вылетает, как быть? В чем проблема? Без читов, все идеально!
  2. Заметил, что с читом с игры выбивает, думал патруль уже прилетел, хотя я не палился так жестко, но, все таки проблемы бывают с кс, игра зависает на разных моментах, черный экран и вылет, с драйверами и с пк все отлично. i3 6100, gtx 1050ti, 12 gb ram, в чем может быть проблема? Уже как 2-3 раз такое, с чем это связано?
  3. Увидел я видео, о том, что ввели робота, чтобы проверять игрока на подозрительные действия, который после чего, автоматически отправляет в патруль и там все решается, а раньше как было? Нужно было максимум репортов, чтобы туда попасть, хотя игру не обновляли, но будет ли обход такого? Или все еще обдумываете этот процесс?
  4. И как сделать, чтобы при стрельбе, наводки не было???
  5. Я скачал, теперь не видно звании всех игроков, хотя они включены, пробывал потом перезаписать файл на стандартный, так все и остается, как сделать так что бы он перезаписался?
  6. Подскажите, 1 день нормально все было, на второй уже, наводка стала идти автоматом и там уже палевно когда стреляешь и прицел резко вниз уходит, аим не трогал, автоматом как то, как мне отключить авто наводку? Понять не могу и найти функцию тоже. P.s. как восстановить конфиг по стандарту чтобы был? Можно ли из архива чита заменить тот, что у меня на жестком диске, все перезапишется или так же код нужно будет вводить?
  7. Я приобрел, поиграл, но вопрос, при запуске он активировался как я зашел в игру, а как он сам выключается или его в процессах искать нужно или просто выйти из аккаунта и все? Или как оно действует вообще вся эта схема с запуском и выключением?