Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

zflosty

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля

zflosty's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/6)

0

Репутация

  1. Хорошо, начнём с того что Девера больше нет, чит будет обновляться(слова Антона). По счётчикам явно не пару, или ты не понимаешь слова "Пару"? Ах да, если ты не знал группу заблокировали, и лучше чем создавать, я предложил всего лишь. Если ты не заметил это только предложение. Хахаха, подлизаться даже не пытался, я с Антоном говорил, и спросил "Можно я предложение на форум напишу?"+у меня AW на лт, вот, и сразу скажу тебе о форуме, это старый IPB+ 404 даже на стр. "Политика конфиденциальности", скорее всего будет новый форум. Один бред в твоем сообщении. Про Devr'а я узнал как и большинство, со стены @Repachino. Не знал про блокировку группы? Она была в списке 1-ой, т.к я там активничал чаще, чем администрация паблика. Я ответил на твое "отличное" предложение, на самом деле - ничего полезного ты особо не написал в тексте. А причем тут вообще AW? Какой HitMarker + HitSound в легит софте? Ты не видишь по визуалам, к черту визуалы, ты не слышишь и не видишь попадания по игроку? Если уж все на столько плохо, то единственный твой выбор - катать с AW, т.к софт основан на Rage, а подобных функций в нем достаточно. Какая разница какой движок у форума, когда форум основном не функционирует? Когда была группа - тут сидело человека 3, 1 из который Антон(@Champion). На данном движке нет багов и прочего, все отлично.
  2. Мм, интересно, в твоих словах запутанность, потом в ВК напишу)
  3. 95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит. Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..
  4. Надеюсь лишь на одно, кодер будет не из России, ибо в России нормальных кодеров - нет. Насчет обновлений - до крупного обновления, далее - все в руках Антона, возможно, каким-то невообразимым образом, он будет сам пилить обновления.
  5. Если кодера и найдут, то софт прежним уже никогда не будет. На твоих глазах умерла легенда.
  6. У него были операции, делай вывод.
  7. Нового кодера? В RU - нормальных кодеров не осталось. Если и продолжать этот проект, то только Радаеву. Как это сделать? Для этого ему придется учиться кодить. @root @CHAMPION
  8. Антон(aka @champion) заблокирован, группа заблокирована. Продажи будут проводиться через форум? Недавно, поддержка ВК заявила, что любая группа которая связана с читами - будет заблокирована, т.к в ВК это запрещено.