Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
BodyTech

R8Cheats.ru - Качественные трейнеры для игры Counter Strike 1.6 и Counter-Strike Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Обнова порадовала - раз включил и все!

Антон конечно гений,ничего не скажешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил софт! Мне доходчиво все объяснили сервис на высоте! Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил - Доволен, Обновление не заставляет себя долго ждать. всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ВХ для EAC, Вся процедура заняла 5 минут. CHAMPION помог со всем разобраться! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел софт очень доволен:)

Спасибо большое Надеюсь будете радовать нас еще новыми функциями :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал больше месяца назад,никаких проблем нет... А тут еще вроде Чемпион аим готовит, вообще крутяк!! Спасибо за работу, вы молодцы ребят..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю r8 - ничего лишнего -wh на базе opengl32

Все что надо для р8 мое мнение это WH и беспалевный AIM и точка

Всегда покупал у Антона софт все быстро и четко было и есть!

Изменено пользователем smok66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично работает , со всеми согласен , все что нужно Антон добавил в софт . Думаю он не перестанет удивлять :rolleyes:

Изменено пользователем happen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно "FULL VERSION" Отличный софт, настройки долго подбирать не придется, все быстро настраивается. Советую! Аим действительно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь софтом от Антона еще с времён r7 , всегда всё на высшем уровне , всегда остаюсь доволен после приобретение продукта. :0395:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой развернутый отзыв в данной теме.

 

 

Не так давно я купил полную версию R8, впечатления только хорошие, но об этом чуть позже.

 

До покупки полной версии я пользовался чисто лайт, а так как руки у меня доходили максимум до H+, я купил Vermilion, так как там есть аим, в первые дни покупки все было хорошо, вроде бы все работало, но аим там очень плохой, но меня все устраивало ибо я не знал есть ли замена, потом начались проблемы, ошибки инжектора (решил сам) , синий экран (решил сам) и самая главная ошибка падение FPS, мое FPS падало со 100 до 20-10 и ничего нельзя было сделать, потом пользователь с ником FoRDiK, сделал видео по настройке видео карты чтобы не падало FPS, ок настроил видюху, все осталось, продавец просто развел руками, в итоге я проиграл с софтом 3 дня, брал на неделю, 150р потрачено зря, не то чтобы мне жалко 150р, просто перед выпуском софта надо было протестить его на баги и т.д, а не сразу же в продажу лепить.

 

Но а теперь о хорошем, после вермилиона я решил купить полную версию R8, тут нет вообще никаких нареканий, не 1 проблемы не было, просто не 1, аим не липнет не трясет, все настолько классно что нет слов, так же Антону всегда можно дописаться и сразу же получить ответ, а когда я писал poiuytrew, ответа надо было ждать днями.

Так же Антон пиздатый собеседник biggrin.gif, когда нечего делать всегда пишу ему, никогда не пошлет нахуй фразами типа "Я занят, Отстань я спать хочу и т.п"

С софтом нет никаких проблем и обновы очень радуют.

 

Я все.

Изменено пользователем Santhya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на маяк, за 100р, нет проблем, надеюсь при обновлении маяка софт тоже будет обновляться, покупкой доволен, и продавец адекватен. +rep :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил полную версию очень доволен. все свои акки на фк поднял до H+ выше стараюсь не прыгать ибо чекнут, а целых 7 акков жалковато.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что сделали все))

вх работает! антискрин работает!

раааад!!! спасибо тебе chempion ты лучши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...