Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
BodyTech

R8Cheats.ru - Качественные трейнеры для игры Counter Strike 1.6 и Counter-Strike Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

вот только что сделали все))

вх работает! антискрин работает!

раааад!!! спасибо тебе chempion ты лучши!!!

ты на myAC брал софт?

Если что, может погонять вместе ;)

А так софты тут были, есть и будут качественные, как ни крути. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема актуальна. Оставляя свой отзыв вы помогайте продвигаться проекту р8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает отлично. Спасибо Чамп. Советую брать !

Изменено пользователем n1Assassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов о данном продукте.

Задумался я как-то о приобретении достойного софта на еак, до этого пару лет назад гонял с перформой и все устраивало.

Выбирать между вермиллионом и R8 долго не пришлось, ибо почитав соответствующие темы на ммору я увидел, как продавцы-разрабы вермиллиона относятся к покупателям.. В общем довольно наплевательски относятся.. В теме же с R8 авторы данного продукта довольно оперативно и доходчиво поясняют покупателям все нюансы и помогают разрешить различные проблемы.

Далее по самому читу - Никаких проблем с покупкой и запуском не возникло (спасибо селлеру CHAMPION). Подлагиваний и различных проблем с читом не было ни разу. Аим отличный, настраивается не трудно, визуалы удобные. В общем действительно качественный продукт, еще раз хвалю аимбот, он бесподобен и легитен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю с читом уже 4 месяц, ни одного топика за это время нет и не было) R8 на мой взгляд один из лучших трейнеров из которых я действительно видел, аим просто шикарный, спасибо за всё ЧАМПУ ты лучший ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого покупал софт на левых сайтах , оба раза обманули) тут без проблем все обошлось, продавец адекват, все понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЧАМПИОНУ ЗА ЕГО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ДЛЯ НАС , СПАСИБО ТЕБЕ БРАТЕЦ ЗА СОФТ И ЗА ПРИЯТНУЮ И ЛЕГКУЮ ИГРУ ))0000 СКОРО СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ У ТЕБЯ СОФТ НА КС ГО , ДУМАЮ , ТВОЯ РАБОТА ОПРАВДАЕТ МОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ :3

Изменено пользователем happen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//UP

Теперь R8 и на CS:GO =)

//UP

Изменено пользователем BodyTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте с  03 Дек 2012 купил антибан маяк чит маяк 3 раза чит кс го чит еак и не разу не в бане не бывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте с  03 Дек 2012 купил антибан маяк чит маяк 3 раза чит кс го чит еак и не разу не в бане не бывал 

Чит знатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл трейнер у Антона, всем доволен, очень рекомендую! Спасибо Вам за огромный труд!! Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела  :)

Изменено пользователем arhangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ia kypil chit 10 dnei nazad snova, nechevo ne izmenil, tolka internet. shas internet na fleshke y menia i ne magy zapyskat chit ! sprashivaet shtobi ia zaregistriravala. kagda ia pishy moi danie ne rabotaet. gavarit shto INCORRECT REGISTRATION. NECHEGO ne ezmenil toje i sami kompiuter, toje i sami video karta, CPU vse toje i sami. daje monitor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ia kypil chit 10 dnei nazad snova, nechevo ne izmenil, tolka internet. shas internet na fleshke y menia i ne magy zapyskat chit ! sprashivaet shtobi ia zaregistriravala. kagda ia pishy moi danie ne rabotaet. gavarit shto INCORRECT REGISTRATION. NECHEGO ne ezmenil toje i sami kompiuter, toje i sami video karta, CPU vse toje i sami. daje monitor!

please champion pishi v skaipe, y menia tyrnir cherez chas :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...