Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
jostkiy

Сайт , софт. Антон загляни

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие читеры. Мы не один раз сталкивались с проблемой "слива" чита из за "одно из нас" (крысы) и так.

 

1) предлагаю сделать форум исключительно для покупателей софта. Как было ранее. Все , кто хочет что-либо узнать , пускай идут сюда. http://r8cheats.ru/4at.html . Антон , тебе придется периодически заходить и отвечать на поставленные вопросы "бушующим однофорумчанам"

Уберешь "саморегистрацию" как было раньше и сам будешь регистрировать аккаунт покупателю. Возможно это не поможет от слива , но от "кидал" (крыс) точно спасет, ибо недавно я замечал , что некоторые личности старались обмануть кого-либо "у нас дома"

 

2)Вот недавно ты делал "отдельные сигнатуры" дабы избежать баны злого eac'a , вот у меня и возникло предложение , сделать "отдельные сигнатуры" каждому юзеру. Пускай это будет стоит дороже , к примеру не 1к а 1,5к зато будет больше достоверности , что "слива" не произойдет по вине одного из "форумчан" .

 

3)На мой взгляд самое классное. Если есть такая возможность , необходимо связаться с картузом , дабы он объяснил , как сделать "отвязку" от софта. К примеру мы замечаем , что человек не правильно пользуется "ПО" (продает , отдает , сливает) и так далее , мы пишем тебе , и ты забираешь у него привязку от его ПК

P.s.

Всем спасибо , кому что либо не нравится , пишите. Мне кажется это самое оптимальное , что можно сделать

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие читеры. Мы не один раз сталкивались с проблемой "слива" чита из за "одно из нас" (крысы) и так.

 

1) предлагаю сделать форум исключительно для покупателей софта. Как было ранее. Все , кто хочет что-либо узнать , пускай идут сюда. http://r8cheats.ru/4at.html . Антон , тебе придется периодически заходить и отвечать на поставленные вопросы "бушующим однофорумчанам"

Уберешь "саморегистрацию" как было раньше и сам будешь регистрировать аккаунт покупателю. Возможно это не поможет от слива , но от "кидал" (крыс) точно спасет, ибо недавно я замечал , что некоторые личности старались обмануть кого-либо "у нас дома"

 

2)Вот недавно ты делал "отдельные сигнатуры" дабы избежать баны злого eac'a , вот у меня и возникло предложение , сделать "отдельные сигнатуры" каждому юзеру. Пускай это будет стоит дороже , к примеру не 1к а 1,5к зато будет больше достоверности , что "слива" не произойдет по вине одного из "форумчан" .

 

3)На мой взгляд самое классное. Если есть такая возможность , необходимо связаться с картузом , дабы он объяснил , как сделать "отвязку" от софта. К примеру мы замечаем , что человек не правильно пользуется "ПО" (продает , отдает , сливает) и так далее , мы пишем тебе , и ты забираешь у него привязку от его ПК

P.s.

Всем спасибо , кому что либо не нравится , пишите. Мне кажется это самое оптимальное , что можно сделать

>>1) предлагаю сделать форум исключительно для покупателей софта.

>>Уберешь "саморегистрацию" как было раньше и сам будешь регистрировать аккаунт покупателю. Возможно это не поможет от слива , но от "кидал" (крыс) точно спасет

Согласен тут...

 

>>2)Вот недавно ты делал "отдельные сигнатуры" дабы избежать баны злого eac'a , вот у меня и возникло предложение , сделать "отдельные сигнатуры"

 

А он что делал :)?Или ты имеешь ввиду что бы у каждого софт работал через свою дырку в еаке?Это уже называется "Напиши мне под заказ чит на еак за 5\10к руб." имхо...

>>необходимо связаться с картузом , дабы он объяснил , как сделать "отвязку" от софта. К примеру мы замечаем , что человек не правильно пользуется "ПО" (продает , отдает , сливает) и так далее , мы пишем тебе , и ты забираешь у него привязку от его ПК

Онлайн привязка не очень :( Без сомнения можно сделать что то аля backdoor'a но кто тогда будет покупать?Да и если купит наверника найдет способ убрать от туда вирус.

P.S:Забудьте про кактуза, просто забудьте ;(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

>>1) предлагаю сделать форум исключительно для покупателей софта.

>>Уберешь "саморегистрацию" как было раньше и сам будешь регистрировать аккаунт покупателю. Возможно это не поможет от слива , но от "кидал" (крыс) точно спасет

Согласен тут...

 

>>2)Вот недавно ты делал "отдельные сигнатуры" дабы избежать баны злого eac'a , вот у меня и возникло предложение , сделать "отдельные сигнатуры"

 

А он что делал :)?Или ты имеешь ввиду что бы у каждого софт работал через свою дырку в еаке?Это уже называется "Напиши мне под заказ чит на еак за 5\10к руб." имхо...

>>необходимо связаться с картузом , дабы он объяснил , как сделать "отвязку" от софта. К примеру мы замечаем , что человек не правильно пользуется "ПО" (продает , отдает , сливает) и так далее , мы пишем тебе , и ты забираешь у него привязку от его ПК

Онлайн привязка не очень :( Без сомнения можно сделать что то аля backdoor'a но кто тогда будет покупать?Да и если купит наверника найдет способ убрать от туда вирус.

P.S:Забудьте про кактуза, просто забудьте ;(

Нет , не совсем "отдельная дырка" в еаке. , а просто "какие то отдельные файлы" просто я не могу рассуждать , ибо не разбираюсь. Антон делал недавно отдельные сигнатуры , дабы избежать бана еак'а. Тоесть на этой основе , можно при изначальной продаже софта , делать какие то отдельные файлы , благодаря которым , если он и сольет софт , то сольет свои сигнатуры сам не зная этого. (Чит оставить таким же) , как бы у него просто будет отдельные сигнатуры, а софт одинаковый. Как бы если софт профиксит , он перестанет работать у всех , за то это будет не по причине одного из форумчан. Как то так (думаю Антон поймет мысль мою недалекую) :)

 

Зато люди хоть капельку будут осознавать , что если они будут сливать все на ммору , останутся без привязки. Наврятли кто то найдет , мне кажется здесь большинство таких "хакеров" ... Никому это и не нужно будет.

Хотя мое дело предложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущих версиях будет реализованно :)

 

На счёт форума так тут и так есть и приват секции для покупателей и паблик секции для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущих версиях будет реализованно :)

 

На счёт форума так тут и так есть и приват секции для покупателей и паблик секции для всех остальных.

там одна тема с названием "приватные читы под другие античиты" что там делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущих версиях будет реализованно :)

 

На счёт форума так тут и так есть и приват секции для покупателей и паблик секции для всех остальных.

 

Ну те кто создают в паблик версии свои темы с "разводом на бабки" в любом случае наши ребята могу "повестись" на это , поэтому всех не покупателей , нужно убрать от сюда , думаю все будут согласны. И темболее! Подчеркиваю темболее огородить от чата!)

Антон , я у вас на сайте очень давно, пользуюсь начиная с р7 поэтому думаю мои "пожелания" одобрят большинство покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jostkiy молодец парень , дело предлагает , ибо слишком много крыс развелось... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там одна тема с названием "приватные читы под другие античиты" что там делать?)

Ну так там же так же EasyAntiCheat - Private Software, myAC - Private Software и тд для тех кто что покупал. Где как раз решаются проблеммы и догавариваются о командной игре.

Чат я сделаю покупателям только чтоб был виден, но всё равно чат будет виден и тем кто покупал только маяк и тем кто покупал только на еас .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , только уж надо бы писать софт детект или андетект, а то не поймешь вас,недавно хотел приебретать , увидел 500 банов сразу передумал,а гарантия была около 2 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы используете данное программное обеспечение на свой страх и риск. Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Имейте ввиду , что все античиты совершенствуются и поэтому рано или позно трейнер может перестать работать или его занесут в базу, после чего вы можете быть забанены, в этом случае деньги не возвращаются и новый трейнер не предоставляется. При покупке вы обязуетесь в полной мере проверить работоспособность товара и сообщить, что претензий к продавцу не имеете, тем самым завершив сделку. После совершения сделки любая онлайн-консультация или поддержка данного программного обеспечения оказывается на добровольной основе и не входит в стоимость программы. Приобретая софт вы безоговорочно соглашаетесь с этими условиями.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , только уж надо бы писать софт детект или андетект, а то не поймешь вас,недавно хотел приебретать , увидел 500 банов сразу передумал,а гарантия была около 2 месяцев

Кто там давал гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , только уж надо бы писать софт детект или андетект, а то не поймешь вас,недавно хотел приебретать , увидел 500 банов сразу передумал,а гарантия была около 2 месяцев

ты шо даун,ливни отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат уже только для покупателей ? если да то я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать ESP и если возможно аим. тогда нахер другие софты нужы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был есп ВООБЩЕ КЛАССНО БЫЛО БЫ))) НУ ОПЕНГЛ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все есть в фулл версии, и опенгл и есп, и аим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.