Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

Cheat for EAC Full Version+ Обход AC[ Информация+Обсуждение ]

Рекомендуемые сообщения

Какой из видов аима самый мощный?hitbox или bone?

я лично хитбоксом пользуюсь) вроде без палева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем больше даешь настроек юзеру тем больше у меня проблем! опытным конечно лучше когда много настроек, но их единицы

Я сегодня потратил 3 часа, но отстроил всё на высшем уровне :) так что множество настроек это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yonny я буду явно не первым кто попросит тебя помочь с настройкой но если ты правда в этом понимаешь, не мог бы ты мне немного подсобить с этим делом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я сам попросил настройки у Z3T0FF. Мне они не подошли и я засел сам ковыряться и разбираться детально. Результатом я удовлетворён. Если кому-то чем-то смогу помочь - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик - обход АС фасткапа в чем заключается? будет нормально видно модельки врагов за стенами или есть какие то ньюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму

Cheat for EAC Full Version+ Обход AC на 2 месяца допустим, и чит обновится раньше мне надо сного доплачивать для обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму

Cheat for EAC Full Version+ Обход AC на 2 месяца допустим, и чит обновится раньше мне надо сного доплачивать для обновы?

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму

Cheat for EAC Full Version+ Обход AC на 2 месяца допустим, и чит обновится раньше мне надо сного доплачивать для обновы?

Нет обновы бесплатно будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потскажите когда начинает работать айм когда индикатор в левом углу желтый или белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потскажите когда начинает работать айм когда индикатор в левом углу желтый или белый?

жёлтый значит включино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#время захвата и ведения цели. если 0 то захватыват только при стрельбе.

aim_clip=3000

#время работы аима.

aim_time=0

Это время с начала раунда или как

просто понять не могу

 

Можете рассказать о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на месяц брать р8 фулл за 700р , он будет с обходм на ас уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я куплю по месечно который он точно целый месяц про работает? хоть обнова ЕАС будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я куплю по месечно который он точно целый месяц про работает? хоть обнова ЕАС будет ?

Пользовательское соглашение.

 

Вы используете данное программное обеспечение на свой страх и риск. Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Имейте ввиду , что все античиты совершенствуются и поэтому рано или позно трейнер может перестать работать или его занесут в базу, после чего вы можете быть забанены, в этом случае деньги не возвращаются и новый трейнер не предоставляется. В особых случаях - за попытку слива, взлома чита и др, мы можем блокировать вам доступ на всю линейку приложений R8, без возврата денежных средств. При покупке вы обязуетесь в полной мере проверить работоспособность товара и сообщить, что претензий к продавцу не имеете, тем самым завершив сделку. После совершения сделки любая онлайн-консультация или поддержка данного программного обеспечения оказывается на добровольной основе и не входит в стоимость программы. Приобретая софт вы безоговорочно соглашаетесь с этими условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я куплю по месечно который он точно целый месяц про работает? хоть обнова ЕАС будет ?

Да проработает, если чит несколько дней не будет работать то дни добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...