Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
n1Assassin

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я купил р8 за 1к,играл было всё нормально,но потом уехал,приехали пропустил обновление р8 и Чамп сказал покупать еще раз софт,хотя я же покупал уже.Парни,что мне делать? Чамп,обнови мне софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я купил р8 за 1к,играл было всё нормально,но потом уехал,приехали пропустил обновление р8 и Чамп сказал покупать еще раз софт,хотя я же покупал уже.Парни,что мне делать? Чамп,обнови мне софт)

Обновления чита бывают разные, есть лёгкие апдейты, которые не требуют доплаты, а есть полные апгрейды чита. Это происходит в том случае, когда, например, ЕАС полность занёс код чита в свою базу и нашим кодерам приходится всё писать с нуля. В этом случае обновление будет стоить полную стоимость чита. Тебе необходимо предоставить Антону (CHAMPION'y) даты платежа, кошелек с которого был осуществлен платёж, для уточнение какого рода был произведен апгрейд чита после этого. Ну а дальше он тебе сам ответит на твой изначальный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату покупки скажи мне?

где-то в начале июля,я потом просто уехал,не знал про обновления,обнови меня пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления чита бывают разные, есть лёгкие апдейты, которые не требуют доплаты, а есть полные апгрейды чита. Это происходит в том случае, когда, например, ЕАС полность занёс код чита в свою базу и нашим кодерам приходится всё писать с нуля. В этом случае обновление будет стоить полную стоимость чита. Тебе необходимо предоставить Антону (CHAMPION'y) даты платежа, кошелек с которого был осуществлен платёж, для уточнение какого рода был произведен апгрейд чита после этого. Ну а дальше он тебе сам ответит на твой изначальный вопрос.

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой пруф в подтверждение своим словам ты можешь кинуть?

я могу всё предоставить,переписка,оплата,сам софт у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную дату надо!

Я не помню,переписка в icq начало не показывает,в конце июня,начале июля,числа 25 наверно(июня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...