Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Son Of Kick

zhvach.ru + overpro = PRODAJNIE HUESOSI!!!

Рекомендуемые сообщения

ZHVACH.RU & OVERPRO.RU = PRODAJNIE HUESOSI

 

Вообщем ребя, не сидите на этой хуете. Меня спалил админ овердна главному админу (тоже конкретному хуесосу) того форума, когда я предложил посливать им приват с форума, где сидит драфт (спецом не уточнял, какой форум именно). Он перекинул админше форума все мои ипы, всю переписку с приватного топика.

Вообщем, раньше я сомневался, что овердно в уши обоссаный проект, а теперь на собственном опыте убедился.

Вывод: не играйте на продажной хуйне, из-за этого я лишился модерки на этом захолустном ущербно-сливном недофоруме. =)

Изменено пользователем Son Of Kick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фасткапе что интересного то?) Вы там палитесь как дауны с аимом бегаете, а если забанят, то новый стим регаете и играете на 0, на ОП хоть интерес есть какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фасткапе что интересного то?) Вы там палитесь как дауны с аимом бегаете, а если забанят, то новый стим регаете и играете на 0, на ОП хоть интерес есть какой то)

кучу говнарей там играет на оп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHVACH.RU & OVERPRO.RU = PRODAJNIE HUESOSI

 

Вообщем ребя, не сидите на этой хуете. Меня спалил админ овердна главному админу (тоже конкретному хуесосу) того форума, когда я предложил посливать им приват с форума, где сидит драфт (спецом не уточнял, какой форум именно). Он перекинул админше форума все мои ипы, всю переписку с приватного топика.

Вообщем, раньше я сомневался, что овердно в уши обоссаный проект, а теперь на собственном опыте убедился.

Вывод: не играйте на продажной хуйне, из-за этого я лишился модерки на этом захолустном ущербно-сливном недофоруме. =)

Не новость,оверпро кон*еный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...