Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

CS GO for EAC

CS GO с обходом ЕАС  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли чит на CS GO с обходом ЕАС

    • Да, как появится сразу куплю.
    • Нет, там не кто не играет в том числе и я.
    • Мне всё равно, я вообще не играю не во что.
    • Нужен просто с обходом VAC


Рекомендуемые сообщения

как ты щас играешь с инурией если он детектед омг? не неси бред. Нормального приват софта на ру региона нету.

Да и выпустить лучше два продукта на кс гоу. Обход вак и обход еак. с разным разбросом цен. платить за всё сразу а юзать только одно(как в органере)не хочется = лишь бы наварится, а о мнениях покупателей они вообще не думают и не уважают их.

 

Ты считаешь это проблемой?

Антон же не придурок что бы не прикрутить пэйпал.

 

че ты гонишь (мат), если тебе какой то (мат) написал что детект то не надо тут (мат), я с ней год уже играю, не было вак бана не разу, могу скинуть акк на котором щас с ней гоняю

Изменено пользователем sho0str1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты гонишь (мат), если тебе какой то(мат) написал что детект то не надо тут (мат), я с ней год уже играю, не было вак бана не разу, могу скинуть акк на котором щас с ней гоняю

 

Ты почему людей оскорбляешь которые тебя знать даже не знают, ноубади (мат)?

 

 

ji0cKq.jpg

ji0cQc.jpg

 

 

На, если с инурией играешь АЖ ГОД, значит должен знать, что это за тема.

 

И да, если тебя год не банило и в эту волну банов ты не попал - тебе повезло просто. У меня знакомый буржуй заэвейдил 4 волны бана у aimware

Изменено пользователем sho0str1k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почему людей оскорбляешь которые тебя знать даже не знают, ноубади (мат)?

 

 

ji0cKq.jpg

ji0cQc.jpg

 

 

На, если с инурией играешь АЖ ГОД, значит должен знать, что это за тема.

 

И да, если тебя год не банило и в эту волну банов ты не попал - тебе повезло просто. У меня знакомый буржуй заэвейдил 4 волны бана у aimware

 

да не попал, я аж 3 раза при волне или 2 не играл, играл в 1.6

 

dubmood можно брать, русский чит, только хорошие отзывы

Изменено пользователем elysiuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если не попал и не следишь за форумом и статусом чита, не надо орать и оскорблять людей.

 

Зачем ты тут советуешь кому-то чит? Если тут тема про свой новый продукт.

 

p.s. читы на кс го от рашн кодеров (dubmood, systemcheats) полное говно, где в тех.поддержке 13-ти летние уёбки. плохая тех.поддержка в общем.

 

@CHAMPION, чего в теме не отписываешь, что решил и прочее?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен будет акк стима с игрой для тестов.

 

смогу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я напишу когда займусь им

 

Я бы купил чит если бы там был гибкий и функциональный aimbot как к примеру и trigger (не обязательно) но и собственно обход Vac и Eac ну а на счёт визуалов то мне и квадрата хватит :D

 

Если вам такое удастся то я готов платить и по 15€ в месяц

Изменено пользователем TwerTrue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший чит бы получился, CHAMPION делай конечно же, я сразу же куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу выпендриваться , но я играл с systemcheat 3 месяца с инвентарем свыше 50к рублей :) сейчас вообще завязал с этой игрой , вот шмотки по тихому продаю. поэтому пока чита нету , лично я скажу так. Да , чит был бы очень полезен , зная Антона и его продукцию , думаю , что все будет гладко , ибо лично я за все время , ни разу не видел , что бы выходил релиз херового чита.. ( это в1.6 ) основываясь на это , скажу так : думаю чит будет вполне пользоваться спросом , особенно для людей за рубежом) и еще кое что , не знаю наказуемо ли это , но я все же скажу :D пока чита нет , можете пользоваться systeamcheat ибо за все время пока я с ним играл , ни одного детекта не было. ( это я просто даю совет тем , кто не знает с чем им играть )

Изменено пользователем jostkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу выпендриваться , но я играл с systemcheat 3 месяца с инвентарем свыше 50к рублей :) сейчас вообще завязал с этой игрой , вот шмотки по тихому продаю. поэтому пока чита нету , лично я скажу так. Да , чит был бы очень полезен , зная Антона и его продукцию , думаю , что все будет гладко , ибо лично я за все время , ни разу не видел , что бы выходил релиз херового чита.. ( это в1.6 ) основываясь на это , скажу так : думаю чит будет вполне пользоваться спросом , особенно для людей за рубежом) и еще кое что , не знаю наказуемо ли это , но я все же скажу :D пока чита нет , можете пользоваться systeamcheat ибо за все время пока я с ним играл , ни одного детекта не было. ( это я просто даю совет тем , кто не знает с чем им играть )

 

Я на данный момент играю только с аимом и тут уже проблем с баном не будет если только чит не детект

 

Так как аим уже настраивают так чтобы он помогал целиться а не делал всё за вас и отличить это вполне можно но очень трудно

Изменено пользователем TwerTrue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а когда будет Soft? хотел бы при обрести так как r8 на 1.6 у меня где та 10 чилса оканчиваеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чамп когда уже софт будет на кс го? Эта игра давно уже набрала обороты пара бы уж выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнутся уже работы :)

ЖДём :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs go na vac v sorevnovatelnom rejime esli budet schitai chto ya uje kupil! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен акк для теста айма :)

 

акаунт есть но пробема что мыло потеряно и гуард включен. могу лишь тестером быть если надо. было бы мейл я дал не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акаунт есть но пробема что мыло потеряно и гуард включен. могу лишь тестером быть если надо. было бы мейл я дал не жалко

 

дай ему 2 ssfn файла с папки стима, он войдет без гварда как и ты

Изменено пользователем elysiuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил аим вчера кто ещё купил ? (нужна помощь) :)

 

ну и как аимчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как аимчик?)

збс аимчик но только настроить не могу сильно уж палевный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.