Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
n1Assassin

HELP ПАРНИ !

Рекомендуемые сообщения

Вообщем улетел бан на фасткапе за читы,создал новый,не хочется по сто раз за мульти улетать,подскажите какие-нибудь действующие способы,как сменить ип,обойти бан на фк,чтоб если чекнули,то не было палева)) Помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем улетел бан на фасткапе за читы,создал новый,не хочется по сто раз за мульти улетать,подскажите какие-нибудь действующие способы,как сменить ип,обойти бан на фк,чтоб если чекнули,то не было палева)) Помогите)

Дак просто позвони провайдеру и поменяй свой IP это будет намного лучше чем всякие программы который будут менять тебе IP. но они платны лучше один раз позвонить и поменять)будет стоит в районе 200 сот рублей. только когда создашь акк не заходи со своим IP на фк как сменишь так заходи и ебашь опять всех :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак просто позвони провайдеру и поменяй свой IP это будет намного лучше чем всякие программы который будут менять тебе IP. но они платны лучше один раз позвонить и поменять)будет стоит в районе 200 сот рублей. только когда создашь акк не заходи со своим IP на фк как сменишь так заходи и ебашь опять всех :D

Я так уже делал,звонил провайдеру сказал мол мне надо айпи сменить,они мне сказали подключи услугу "Внешний IP адрес" 100р/месяц. Подключил,на старый акк естественно не заходил,все было норм,но потом топик накатали по мультиакку,я дал на пересмотр,я же знал что ип сменил не может быть,мне мск написал по "по ип чекнул,забанил". Провайдер чёт не оч помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уже делал,звонил провайдеру сказал мол мне надо айпи сменить,они мне сказали подключи услугу "Внешний IP адрес" 100р/месяц. Подключил,на старый акк естественно не заходил,все было норм,но потом топик накатали по мультиакку,я дал на пересмотр,я же знал что ип сменил не может быть,мне мск написал по "по ип чекнул,забанил". Провайдер чёт не оч помог

Не внешний ip так оно и есть. он мог чекнуть еще по стим ID ты создай новый акк и опять меняй ip и пробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hideme.ru, но он параша полнейшая, есть куда лучше и качественней впны, но они дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hideme.ru, но он параша полнейшая, есть куда лучше и качественней впны, но они дороже.

хз, юзаю его когда хочу с еаком поиграть(бан по ип(99) фпс на ру впн 1-30. 0 дропов и т.п.

к тому же каждый раз бесплатно на денек, ыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внешний ip так оно и есть. он мог чекнуть еще по стим ID ты создай новый акк и опять меняй ip и пробуй.

Я через стим фемили создал акк,запросил кску. Или надо новый стим покупать,чтобы не узнали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже акк через семью создан, и все норм. Там же новый стим ид создается, когда через семью регаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, юзаю его когда хочу с еаком поиграть(бан по ип(99) фпс на ру впн 1-30. 0 дропов и т.п.

к тому же каждый раз бесплатно на денек, ыыы.

 

Каждый раз? Вроде чтоб эту шляпу абузить, надо иметь айпи не постоянный? У меня постоянный, поэтому я брал тестануть на месяц и пожалел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cv: ясн

 

 

что тебе ясно? я в своё время да мощных дедиках запускал кс сервера. брутом бользовался. а тут просто зайти на сайт мощный даже не нужен простенький. когда у меня был ип постоянный я 4 месяца играл через дедик на фасткапе. потом провел другой инет где ип динамический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тебя жаль, что ты играл на дедике, когда проще купить обоссаный хайдми, который будет в миллион раз лучше.

Изменено пользователем ZC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тебя жаль, что ты играл на дедике, когда проще купить обоссаный хайдми, который будет в миллион раз лучше.

 

если ты не понял сути то ты дибил) кто играет с дедика? лаги и торможения будут жуткие. на сайт заходишь с дедика а играешь кс с компа лол. откуда такой идиот нарисовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че бы ты щас не ляпнул лучше сиди и молчи и дальше пользуйся аномайзерами дрочеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз? Вроде чтоб эту шляпу абузить, надо иметь айпи не постоянный? У меня постоянный, поэтому я брал тестануть на месяц и пожалел :lol:

неа. просто на сервис десятиминутной почты заходишь и берешь от туда почту. Ну правда сейчас может уже и по ип, но раньше типо что-бы получить бесплатно на день указываешь тока почту. Я прост давно уже не юзал впн.

Изменено пользователем BodyTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понял сути то ты дибил) кто играет с дедика? лаги и торможения будут жуткие. на сайт заходишь с дедика а играешь кс с компа лол. откуда такой идиот нарисовался?

jj5a81.png

 

Ноубади, как ты объясняешь так я и понимаю.

 

Ты же дебил и пользуешься переводчиком в простых фразах

 

jj5cTk.png

 

Эт первое, второе, я не играю в кс 1.6 ВООБЩЕ и не знаю, как вас дурачков банят и что надо сделать, чтобы свой мульт не спалить, поэтому я априори не мог знать о чем ты.

че бы ты щас не ляпнул лучше сиди и молчи и дальше пользуйся аномайзерами дрочеными.

:dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я не умничаю как некоторые

 

Потому что ума не хватает : )

 

з.ы. закройте тему, ТС получил ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...