Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
ONESHOTER

Игроки FastCup and Live-CS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем игрокам r8 cheats

Хотел бы сказать всем кто играет на FastCup and Live CS

Вы вот с софтом играйте и пишите топики на читеров, с какого перепуга? скажите мне 1, вы так пишите кобуто не софтеры(я сам софтер и уже более 20 игроков r8 спалил легко)

Что я этим хочу сказать, не пишите топики на читерав и начели ли вы сами с софтом играйте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобуто ....

Ну а хули? на меня уже 7 раза сами софтеры выписовали топик(софтер - софтера легко палить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нехуй делать я бы сказал)) Знаю лично ну человека 3 кто без софта и катает топы. Остальные все с ммору нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно чистым та можно) А большенство сами софтеры из за буковки пишут свой ебанный топик, мы же софтеры и должны на оборот друг друга подерживать и не писать на друг друга п топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен и все понимаю!!! НО сцука когда в наглую хуячат что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен,я не собираюсь поддерживать мясо,которое не умеет играть даже,щя такие пацаны пошли наглые,с аимом в наглую одни бошки вешают,с софтом уметь играть надо,я не терплю когда заходит какой нибудь Н+ 5-15 левела,и начинает показывать чудеса а-ля форест или эдвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен,я не собираюсь поддерживать мясо,которое не умеет играть даже,щя такие пацаны пошли наглые,с аимом в наглую одни бошки вешают,с софтом уметь играть надо,я не терплю когда заходит какой нибудь Н+ 5-15 левела,и начинает показывать чудеса а-ля форест или эдвард

и что ты этим хочешь сказать? сам та с софтом играешь и тут хочешь против тебя одни чистые играли? тогда выкидовай нахуй софт и играй сам чисто, играешь не честно должен софтеров тоже терпеть

Я например всех софтеров даже модераторов софтеров знаю(спалил их всех).Так что просьба не писать топики хоть что врубить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты этим хочешь сказать? сам та с софтом играешь и тут хочешь против тебя одни чистые играли? тогда выкидовай нахуй софт и играй сам чисто, играешь не честно должен софтеров тоже терпеть

Я например всех софтеров даже модераторов софтеров знаю(спалил их всех).Так что просьба не писать топики хоть что врубить !

ты че раскукарекался петух?Не дорос мне указывать,выкидывать что-то или нет,а теперь своей быдло-бошкой осмысли каждый мой пост,вникни в каждую строчку,извинись и выйди отсюда.А если по факту,мне плевать кто с софтом,кто нет,я знаю многих отсюда кто с софтом,я ничего против не имею,есть такие софтеры,которые палятся каждый раунд,в наглую выходят префайром,или просто в наглую 4-5 хедов ставят,вот таких я банить буду,покупать софт за 700 рублей/месяц это не означает что всё,я король,я топ1 фк/лайф-кс/оп/фа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...