Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Обновление 12.01.16

 

1) добавлен sound esp.

2) улучшены пистолеты на близких дистанциях, delay на близких дистанциях теперь не отключается.

3) добавлены 3 вида конфигов:

 

name.ini - default legit.

name_r.ini - rage.

name_o.ini - other

 

По умолчанию в комплекте идет только легит конфиг. Остальные появятся, когда вы сохраните их через меню в игре или сами создадите в соответствии с именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 19.01.16 

 

1) добавлен новый вид fov.|fov.type=2 рассчитывается в зависимости от дистанции. 

2) теперь максимальный delay = 100 это не время в (мс) а специальное значение: при котором выстрел произойдет только тогда - когда доведет до цели. удобно использовать на снайперках при любом фов и если вы любите стрелять с винтовок по 1 выстрелу а не зажимать. 

3) доработано загрузка и сохранение разных конфигов. для тех кто еще не в курсе: нажимать надо ENTER а не стрелочку вправо. 

4) Теперь автострейф можно использовать отдельно от бхопа. 

5) ну и самое главное доработаны все функции чита специально под лигу FACEIT. тестировалось абсолютно все: от бхоп + автострейфы до аима и любых видов ркс.  

6) переработан sound esp теперь он показывает место последнего шага. так же изменена анимация и теперь он более заметен.

 

 

Как играть на faceit:

 

1) обязательно использовать новый smooth.type=2 и fov.type=2. 

2) значения smooth желательно выставлять в 2 раза меньше, чем те с которыми вы играете в мм (64 тик). 

3) настройка в миск для 128 тик не тестировалась на FACEIT, поэтому просто советую уменьшать smooth, ну или можете рискнуть! если сработает, аим будет намного плавнее)) 

4) этот тестовый аим вводится только на время, дабы вы могли убедится, что все работает. так сказать массовый тест. 

5) и самое главное: если у вас уже есть бан на faceit и вы не знаете как его обходить ? тогда даже не пытайтесь! вас забанит за мультиаккаунт. и вот потом только не надо писать, что вас забанило за чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 29.01.16

 

1) добавлен тестовый псайлент. включать можно на каждом оружии отдельно. 1 тип самый палевный и жесткий. 3 самый легитный. максимальный фов 5 но советую не больше 1.5 на пистолеты и рифлы, на авп можно 3. псало весьма специфично, хорошо на снайперки и пистолеты, на рифлы сами смотрите.

2) куча других мелких изменений, о который мне лень писать.

 

PS: Не советую пока идти с псалом в мм, если вы не шарите. за возможные overwatch баны ответственность несете только вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 05.02.16

 

1) теперь можно включить подсветку игроков на игровом радаре (не тестировалось). тестируйте лучше не с основного акка!

2) теперь каждый тип гранат имеет свой цвет.

3) псайлент имеет теперь всего 2 типа. 1 - для авп и дробовиков. 2 - для пистолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захватываю только игру.

я пробовал со многими стрим программами и все показывают весь экран чтобы я не делал,но раньше все было нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда я подключал два монитора чит был виден только на одном но изображение было одно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, не пожалеете. Этот человек знает своё дело, получить бан за это дело можно, но вероятность 10% из 100%.

Я тот человек, который покупал давно wh под eac, играл с ним почти несколько лет. [cs 1.6]

Я тот человек, который после этого, купил себе Full cheat, настроив под себя я взрывал топы и до сих пор не в бане! [cs 1.6]

В данный момент, я приобрёл себе R8CSGO. Бегаю и меня всё радует. Поддержка на 5+ от Антона. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда я подключал два монитора чит был виден только на одном но изображение было одно  

Нужно захватывать только окно DirectX csgo.exe, OBS может это делать: попросту нужно в сцену добавить "Игра", а не "Рабочий стол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 12.02.16

 

1) добавлено: изменение своего ранга

2) добавлено: изменения своей музыки.

3) добавлено: показ рангов противников (мм).

4) меню теперь открывается на клавишу INSERT.

 

PS: перечисленные изменения можно включить пока только через меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обнова 12.02.16
 
1) добавлено: изменение своего ранга
2) добавлено: изменения своей музыки.
3) добавлено: показ рангов противников (мм).
4) меню теперь открывается на клавишу INSERT.
 
PS: перечисленные изменения можно включить пока только через меню!

 

 

 

Перебиндить вызов меню можно ? 

Изменено пользователем ypi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обнова 12.02.16
 
1) добавлено: изменение своего ранга
2) добавлено: изменения своей музыки.
3) добавлено: показ рангов противников (мм).
4) меню теперь открывается на клавишу INSERT.
 
PS: перечисленные изменения можно включить пока только через меню!

 

 

 

Перебиндить вызов меню можно ? 

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает кроме ESP визуалов. Мне некогда сейчас разбираться, как доделаю еще раз обновлю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...