Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Хай ребята, купил я хак, а как получить и активировать не понял. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello my friend just bought 2 times a hack for me and for him HWID we sent to email admin. 

 

Привет, мой друг только что купил 2 раза в Hack для меня и для него HWID отправлено по электронной почте администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello my friend just bought 2 times a hack for me and for him HWID we sent to email admin. 

 

Привет, мой друг только что купил 2 раза в Hack для меня и для него HWID отправлено по электронной почте администратору.

Yes, now only wait for hack :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 25.02.16

 

1) добавлены ESP на дроп [awp, ak47, m4a4(s), deagle].

2) теперь чит автоматически определяет на каком tickrate вы играете и автоматически подстраивает сглаживание под него, что раньше делала настройка tick128. теперь она убрана из меню за ненадобностью.

3) улучшена наводка и рандомизация для faceit. в купе с автоматическим сглаживанием из пункта 2, должно давать хорошие результаты для обхода.

4) добавлен перехват исключений при использовании чамсов. теперь по идее вылетать не должно, но надо тестировать. так как у меня чамсы не вылетают, протестировать я не смог.


5) медальку теперь можно выбрать любую, но крутить долго придется  через кфг пока не добавил.

 

 


PS: чит обновлен под последнюю обнову кс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как установить конфиг, который я допустим скачал из интернета. Куда его нужно засунуть и что нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 27.02.16

 
1) максимальный smooth теперь можно выставить 2.0
2) пофикшены вылеты и отключения при включении chams.
3) доработан аим.
4) добавлены ESP на дроп [defuser]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 01.03.16

 

1) добавлен stickers changer.

2) теперь значения stattrack работают корректно. так же теперь самому можно задать число.

3) добавлена смена имени на любом оружии.

 

Вот так теперь выглядят настройки для каждого оружия. добавлять в конфиг самому ничего не придется, после первого запуска чита и кс, чит сам внесет все необходимые изменения.

 


|glock.skin=353

|glock.name=r8 top 

|glock.stattrack=1337

|glock.st1=0 - ид наклеек для 4 позиций.

|glock.st2=0

|glock.st3=0

|glock.st4=0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список наклеек можно найти в файле кс по пути: "Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\scripts\items\items_game.txt"

Откройте его блокнотом и найдите текст "sticker_kits" (вводить при поиске с кавычками) после него идет список наклеек от 0 до 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 05.03.16 

 

1) псало теперь можно загружать. кому надо пропишите на нужное оружие *.psilent=(1/2). так же макс фов увеличен до 10. 

2) coin теперь тоже можно загружать и сохранять. 

3) исправление ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 07.03.16

 

Улучшение стабильности работы чита. Должны пропасть редкие краши при загрузке конфигов. ESP должно теперь работать на всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 09.03.16

 

1) переработан "assist" теперь он не постоянно ведет за целью, а определенный промежуток времени. значение времени сбрасываются, при каждом нажатии на выстрел. диапазон значений от 1 до 10 чем больше значение - тем дольше будет доводить.

2) для тех у кого проблемы с "есп" попробуйте поставить старый метод трассировки. для этого пропишите в миск |trace=0

 

Ну и вот вам деф конфиг под обнову. на пистолетах и рифлах используется "assist" теперь можно как хорошо зажимать так и стрелять одиночными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини обнова.

 

1) Изменено время асиста. 1 значение теперь равняется 50 мс. до обновы было 100 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 16.03.16

 

1) обновление работы ркс и станделон ркс. так как описать как все это теперь взаимодействует - нереально!!! то разбирайтесь сами)) или скачайте настройки у спецов.

 

Подробности можете найти тут: http://pvpru.com/board/showthread.ph...=1#post7817698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова 25.03.16

 

1) изменена реализация аима на авп. если вы навелись сами на противника, аим более не будет доводить точно до кости, а стразу выстрелит (что предотвратит лишние шейки). отпишитесь как стало лучше или хуже.

2) по идее должен заработать sweetfx, сворачиваться должно теперь без проблем (но я опять же я не тестил).

3) Теперь при обнове кс, если чит еще не обновлен, в правом верхнем углу вместо надписи "r8 cs:go" будет гореть другая, и в чите нельзя будет включить никакие функции, пока я его не обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало определённо лучше, теперь на дмке ещё меньше к чему придраться.

 

Обнова 25.03.16
 
1) изменена реализация аима на авп. если вы навелись сами на противника, аим более не будет доводить точно до кости, а стразу выстрелит (что предотвратит лишние шейки). отпишитесь как стало лучше или хуже.
2) по идее должен заработать sweetfx, сворачиваться должно теперь без проблем (но я опять же я не тестил).
3) Теперь при обнове кс, если чит еще не обновлен, в правом верхнем углу вместо надписи "r8 cs:go" будет гореть другая, и в чите нельзя будет включить никакие функции, пока я его не обновлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...