Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

EAC обход - это норм тема. хотелось бы видеть обход CEVO ESEA / ESL , но последние 2 это очень сложно...

Апофиг и фгцл, парашные античиты, да и проекты. куча софта под фгцл есть, тот же ХМ обходит фгцл изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EAC обход - это норм тема. хотелось бы видеть обход CEVO ESEA / ESL , но последние 2 это очень сложно...

Апофиг и фгцл, парашные античиты, да и проекты. куча софта под фгцл есть, тот же ХМ обходит фгцл изи

Так ты попробуй чит на этих проектах может какой и обходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты попробуй чит на этих проектах может какой и обходит.

 

Я бы с радостью, но у меня всего 2 акка с CS:GO осталось, а покупать новый не охота =D =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESEA банит на 365 дней по железу, ип у меня не динамический... тестить стремно, на есл у меня уже бан есть, цево тестануть руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже есть, только не у всех. у всех будет через пару недель. примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп,но когда будет софт на 1.6???dew-r?

Сейчас он занят продукцией под CSGO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Champion, если не трудно можешь дать посмотреть config Чита? Ну так сказать хочу плотность посмотреть все функции^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может случиться такое что при первом обновлении VAC сразу задетектят чит?

И кстати про обход ЕАС даже и не думай в ксго мало кто на нем играет :) Главно обход таких античитов как x-ray, AAC и т.п

мувики уже надоело делать PIDRboy?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я купил у вас чит, но во время игры при приближении противника игр крашит ничего не помогло и мне сказали написать Девру я не знаю кто это такой поэтому пишу сюда.

P.S. удаление антивируса, переустановка стима и игры, переустановка чита, и перезагрузка модема не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я купил у вас чит, но во время игры при приближении противника игр крашит ничего не помогло и мне сказали написать Девру я не знаю кто это такой поэтому пишу сюда.

P.S. удаление антивируса, переустановка стима и игры, переустановка чита, и перезагрузка модема не помогли.

http://r8cheats.ru/forum/index.php?/user/1552-dew-r/ пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чамп , а софт обходит x-ray anticheat ?

Не знаю 100% обходит только то что заявлено, можешь протестить но на свой страх и риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие нибудь дальнейшие работы с софтом на кс го продолжаться будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хелп, когда захожу на сервер и включаю визуалы, спустя 5 сек игра просто вылетает, я перезапускал всё снова и снова, но ничего, правда был случай что я зашёл, включил визуалы, сыграл 1 раунд и был уже доволен, но начался 2 и спустя где-то 5 сек, игра просто опять вылетела. Что делать?

Изменено пользователем r8 my love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хелп, когда захожу на сервер и включаю визуалы, спустя 5 сек игра просто вылетает, я перезапускал всё снова и снова, но ничего, правда был случай что я зашёл, включил визуалы, сыграл 1 раунд и был уже доволен, но начался 2 и спустя где-то 5 сек, игра просто опять вылетела. Что делать?

играй без визуалов, оверватч же получишь спустя пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...