Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Ребят может кто настроить cs.go? У меня просто fps 50, Хотел бы по более, Мб кто понимает.

В долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто настроить cs.go? У меня просто fps 50, Хотел бы по более, Мб кто понимает.

В долгу не останусь

почисти комп от ерунды , настрой видеокарту . Тут ютуб поможет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RCS не работает сейчас, Champion говорит обновление сегодня вечером будет исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все работает. не вводи людей в заблуждение. обнова уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, теперь с обновлением работают визуалы только при появлении противника ? В 1.6 квадраты по стенам были есп- типо на шаги и тд. Вроде как. А в го с обновой вчера у меня вообще не видно энеми :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aim понравился) 

Четкая обнова)

dewr на Уровне отдуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лс пишите кому сеты нужны)

AIM превосходный) 

Кто на faceit играет?

Пишите в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, доволен как слон.

Несколько предложений от себя:

  • Возможность переназначить клавишу вызова "Меню" через ini файл, т.к. я левша(мышу держу левой), соответственно у меня раскладка ебанутая своеобразная, поэтому "Del" - у меня одновременно и перезарядка и вызов чита - что не есть удобно! Просьба пойти левшам "на встречу")))))
  • При покупке чита на 2 ПК организовать акцию, что-то вроде маркетингового хода, а то вроде купил чит, на домашнем играю по вечерам, а на работе рубануть каточку не могу - стремно, а еще 500 рублей жалко отдавать))) вот рубликов 200-250 я бы с удовольствием подарил в обмен на вторую привязку(к ноутбуку) хорошему человеку)

На этом пока всё) думаю мои пожелания учтут)

 

И да, есть тут хорошие люди?) Наверное все таки есть, ну дак вот, раз вы хорошие, значит вам не жалко, а значит жду в ЛС настроечки для аима "беспалевные")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  • При покупке чита на 2 ПК организовать акцию, что-то вроде маркетингового хода, а то вроде купил чит, на домашнем играю по вечерам, а на работе рубануть каточку не могу - стремно, а еще 500 рублей жалко отдавать))) вот рубликов 200-250 я бы с удовольствием подарил в обмен на вторую привязку(к ноутбуку) хорошему человеку)

 

А как нам узнать что это ты себе покупаешь опять второй чит, а не другу, брату и тд? Или нам на слово надо верить всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

  • При покупке чита на 2 ПК организовать акцию, что-то вроде маркетингового хода, а то вроде купил чит, на домашнем играю по вечерам, а на работе рубануть каточку не могу - стремно, а еще 500 рублей жалко отдавать))) вот рубликов 200-250 я бы с удовольствием подарил в обмен на вторую привязку(к ноутбуку) хорошему человеку)

 

А как нам узнать что это ты себе покупаешь опять второй чит, а не другу, брату и тд? Или нам на слово надо верить всем?

 

Я думаю, что здесь верить не нужно, это маркетинг, возьмем к примеру антивирус Dr. Web. При покупке на несколько машин, лицензия идет со скидкой. Считаю что в минусе вы все равно не останетесь, а продаж будет всяко больше.

Если, допустим взять в пример тех же братьев, которые на двоих купили один чит и играют по очереди: со скидкой купили бы два чита=вам прибыли больше, думаю дальше объяснять не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сеты уже давно в паблике
на любой вкус и цвет
просто немного поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...