Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

 

командир я приобрел снова чит появляется экран темный с 500 должно перенести на активацию чтоб ввести ключ но не чего не происходит тупо просто пропадает и все когда все наладится и кто мне поможет оплатил вчера а чит не могу активировать?

как девр исправит сервер так продлишь.

 

хорошо жду исправления сервера!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы скажите примерные сроки , а то как Девр обновит так и будет , а не говорят когда Девр обновит... Он появляется в сети , но нечего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя вернуть всем деньги и не мучать всех) , пусть все пойдут пока с другим софтом поиграют ,а потом как почините мб кто и вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя вернуть всем деньги и не мучать всех) , пусть все пойдут пока с другим софтом поиграют ,а потом как почините мб кто и вернётся.

Потому, что в соглашении при покупке софта всё ясно расписано. Они не возвращают деньги, если вас забанили, не возвращают, если ваш ноутбук не поддерживает чит, если у них какие-то проблемы с софтом. Максимум, могут вернуть потраченные дни, и накинуть сверху. Это тоже не плохо, как по мне. Я люблю Р8, после всех обновлений вака, не одного бана. Играю супер легит, глобал, 2.800ч. В игре. Дорогой инвентарь. Я лучше подожду пока всё исправят, чем куплю другой софт, на котором не умею играть, и который отлетал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, умер R8. Что Champion, что DEVR оба какую-то хрень мутят. Выше уже скинули проблему, полные карманы денег и никто из них не может убрать ебаную скобку из кода? Даже переписать, погуглить, да там такая проблема что 5 минут её решать. Антон не может залезть на фтп и сам решить? Тут скам какой-то уже идёт, просто непонятно почему и какой им смысл от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don't worry friends, it will work.., believe me they want to fix it asap too!

its worth the wait, R8 = Best private cheat in the market!

 

Не волнуйтесь, друзья, это сработает .., поверьте, они хотят исправить это как можно скорее!
Его стоит ждать, R8 = Лучший частный чит на рынке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы если нужна помощь в поднятие сервера на вашем Linuxe я могу помочь. А вообще надо вам как можно быстрее сделать т.к. потеряете аудиторию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Don't worry friends, it will work.., believe me they want to fix it asap too!

its worth the wait, R8 = Best private cheat in the market!

 

Не волнуйтесь, друзья, это сработает .., поверьте, они хотят исправить это как можно скорее!
Его стоит ждать, R8 = Лучший частный чит на рынке!

 

just scroll that theme up a little and find the problem, the problem is " } " symbol in code, that's all. 5 mins work but no one is working, idk why but they dont want to keep r8 alive now. its not the first time when same shit happend, idk what do r8 developers doing last 2 months

 

Админы если нужна помощь в поднятие сервера на вашем Linuxe я могу помочь. А вообще надо вам как можно быстрее сделать т.к. потеряете аудиторию 

да ничего им не надо, ты видел в чем проблема вообще? там любой школьник без знаний справится с помощью гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Don't worry friends, it will work.., believe me they want to fix it asap too!

its worth the wait, R8 = Best private cheat in the market!

 

Не волнуйтесь, друзья, это сработает .., поверьте, они хотят исправить это как можно скорее!
Его стоит ждать, R8 = Лучший частный чит на рынке!

 

just scroll that theme up a little and find the problem, the problem is " } " symbol in code, that's all. 5 mins work but no one is working, idk why but they dont want to keep r8 alive now. its not the first time when same shit happend, idk what do r8 developers doing last 2 months

 

Админы если нужна помощь в поднятие сервера на вашем Linuxe я могу помочь. А вообще надо вам как можно быстрее сделать т.к. потеряете аудиторию 

да ничего им не надо, ты видел в чем проблема вообще? там любой школьник без знаний справится с помощью гугла.

 

На этоё неделе не думаю

посмотрите группу вк . Девру похуй уже , им надо другого кодера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова будет и компесанция ? В виде дней ? Просто у меня до 20 всего лишь :( уже неделю играть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова будет и компесанция ? В виде дней ? Просто у меня до 20 всего лишь :( уже неделю играть не могу.

Всё будет, говорили же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы изменить строчку кода, они удаляют негативные ответы на форумах и все негативные комментарии из группы закрывая возможность комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите. в течение нескольких дней все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении месяца будет исправлена строчка, ведь там не так все просто, нужно столько программ чтобы заменить ее, вы чего ребята, а вдруг кодер вообще заболел и в больнице лежит, надо чтобы он выздоровел потом только поменяет. Так что не расстраиваемся и ждем что к середине июля возможно к концу июля будет все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении месяца будет исправлена строчка, ведь там не так все просто, нужно столько программ чтобы заменить ее, вы чего ребята, а вдруг кодер вообще заболел и в больнице лежит, надо чтобы он выздоровел потом только поменяет. Так что не расстраиваемся и ждем что к середине июля возможно к концу июля будет все готово.

Клёвый сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы с прошлой ситуацией сталкивались когда чит не робил, точно так же и было говорили что в течении 2 дней и все и в итоге месяц прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы с прошлой ситуацией сталкивались когда чит не робил, точно так же и было говорили что в течении 2 дней и все и в итоге месяц прошел 

ну так месяц и накинули сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...