Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Это якобы отзыв о нашей с маланрисом продукции, о том что мы отбитые люди.

Данный тс рвет жопу из за 200р, хотя говорит что может купить хамелеон от оргаши на изи.

 

Из его слов понятно то, что он купил чит, у него сначала все работало(начало переписки которое данный тс решил не выкладывать), после почему-то перестал запускаться. Он начал поливать нас грязью, я сказал что помощь людям - работа нашего саппорта, а не моя. После пару дней он снова начинает агрится, якобы саппорт ему не отвечает. Помощи ни какой нету, верните деньги бла бла бла. На что я ему отвечаю что ваша проблема не подходит под условие возврата. Я снова получаю агр с его стороны. Далее я попросил обратиться к кодеру(маланрису) для обсуждения условий возврата, на что ТС мне отвечает что если через 2 часа не будет маланриса то он пишет топик. Прошли эти 2 часа, ни кодер ни тс ничего не обьявились. Через пару часов я связываюсь с кодером, все нормально. На следующий день он мне снова говорит что ждет час и если не будет манибека - пишу на вас на всех форумах. Следуя правилам я говорю что не могу вернуть деньги вам без согласия кодера. На что данного ТСа начинает жестко подрывать. Вот собственно и объяснение всей ситуации.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это якобы отзыв о нашей с маланрисом продукции, о том что мы отбитые люди.

Данный тс рвет жопу из за 200р, хотя говорит что может купить хамелеон от оргаши на изи.

 

Из его слов понятно то, что он купил чит, у него сначала все работало(начало переписки которое данный тс решил не выкладывать), после почему-то перестал запускаться. Он начал поливать нас грязью, я сказал что помощь людям - работа нашего саппорта, а не моя. После пару дней он снова начинает агрится, якобы саппорт ему не отвечает. Помощи ни какой нету, верните деньги бла бла бла. На что я ему отвечаю что ваша проблема не подходит под условие возврата. Я снова получаю агр с его стороны. Далее я попросил обратиться к кодеру(маланрису) для обсуждения условий возврата, на что ТС мне отвечает что если через 2 часа не будет маланриса то он пишет топик. Прошли эти 2 часа, ни кодер ни тс ничего не обьявились. Через пару часов я связываюсь с кодером, все нормально. На следующий день он мне снова говорит что ждет час и если не будет манибека - пишу на вас на всех форумах. Следуя правилам я говорю что не могу вернуть деньги вам без согласия кодера. На что данного ТСа начинает жестко подрывать. Вот собственно и объяснение всей ситуации.

ни слова не понял -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни слова не понял -_-

Данный ТС купил наш софт на ксго(Rapid) и после пары запусков он перестал работать. На что я его отправил к саппорту.

Ну а дальше текст с верху

 

ТС не адекват

 

 

[12:51:01] qq: считай что я не покупал у тебя софт

[12:51:03] qq: и верни деньги

[12:51:07] qq: и я тему удалю

[12:51:35] Blick :3: Пока мне кодер не даст добро я не могу вернуть деньги

[12:52:32] qq: считай что я не покупал у тебя софт

и верни деньги

и я тему удалю

[12:52:39] qq: тебе на репу ровно софта?

[12:52:55] Blick :3: Пока мне кодер не даст добро, я вам не верну деньги

[12:53:00] qq: ты далбаеб?

[12:53:03] qq: сука мудак

[12:53:05] qq: блядь

[12:53:07] qq: считай что я не покупал у тебя софт

и верни деньги

и я тему удалю

[12:53:08] qq: читай

[12:53:09] qq: сука

[12:53:10] qq: ебанашка

[12:53:34] Blick :3: Помойму из нас двоих ебанутый только ты.

[12:53:56] Blick :3: Мне сказали что я должен делать, я делаю. Не более

[12:54:07] qq: сука жирная тварь

[12:54:09] qq: блядь

[12:54:13] qq: деньги верни

[12:54:17] qq: уволься нахуй

[12:54:19] qq: выдови прыщи сука

[12:54:24] qq: и девушку найди

[12:54:25] qq: сука

[12:54:34] qq: 33 года сука

[12:54:39] qq: сидит за компьютером

[12:54:42] Blick :3: Девушка есть, прыщей нету, увольняться не собираюсь, мне и так норм

[12:54:43] qq: пиздец ты

[12:55:39] qq: сука 33 года

[12:55:42] qq: 200р зажал

[12:55:44] qq: ахахахахахахахахахахахахахахаха

[12:55:44] Blick :3: Тебе 33 года?

[12:55:45] qq: ахахахха

[12:55:47] qq: тебе

[12:55:47] qq: далбаеб

[12:55:50] qq: 81 года

[12:55:52] Blick :3: С чего ты взял?

[12:56:02] qq: 26 ноября 1981 г.

[12:56:09] Blick :3: В скайпе я могу любой возраст указать

[12:56:12] Blick :3: Хоть 2015

[12:56:19] qq: да мудень ты

[12:56:23] qq: жирная сука

[12:56:28] qq: прыщавая тварь

[12:56:35] qq: иди мамке теперь по плачь

[12:56:51] Blick :3: Помойму пойдешь ты плакать, тк из за 200р тратишь свои нервы

[12:57:03] qq: вот сука

[12:57:04] Blick :3: А я сейчас сижу и спокойно попиваю чайку

[12:57:18] qq: сидишь телки нету

[12:57:22] qq: девственик ещё

[12:57:23] qq: блядь

[12:57:50] Blick :3: так ты определись? то я 33летний задрот, то я девственник без телки.

[12:57:56] Blick :3: Ты даже не знаешь меня

[12:57:59] Blick :3: А говоришь тут

[12:58:17] qq: мудак ты

[12:58:24] qq: в 33 года 200р зажал

[12:58:33] qq: ебать хорошо что у тебя деетей нету

[12:58:39] qq: ебать ты бы им копейки не дал

[12:58:41] qq: не то что 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, закрывать не буду, продолжайте =)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрик, поправь мне репу, а то у кого то со зрением проблемы, не туда нажал

  • Upvote 3
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это якобы отзыв о нашей с маланрисом продукции, о том что мы отбитые люди.

Данный тс рвет жопу из за 200р, хотя говорит что может купить хамелеон от оргаши на изи.

 

Из его слов понятно то, что он купил чит, у него сначала все работало(начало переписки которое данный тс решил не выкладывать), после почему-то перестал запускаться. Он начал поливать нас грязью, я сказал что помощь людям - работа нашего саппорта, а не моя. После пару дней он снова начинает агрится, якобы саппорт ему не отвечает. Помощи ни какой нету, верните деньги бла бла бла. На что я ему отвечаю что ваша проблема не подходит под условие возврата. Я снова получаю агр с его стороны. Далее я попросил обратиться к кодеру(маланрису) для обсуждения условий возврата, на что ТС мне отвечает что если через 2 часа не будет маланриса то он пишет топик. Прошли эти 2 часа, ни кодер ни тс ничего не обьявились. Через пару часов я связываюсь с кодером, все нормально. На следующий день он мне снова говорит что ждет час и если не будет манибека - пишу на вас на всех форумах. Следуя правилам я говорю что не могу вернуть деньги вам без согласия кодера. На что данного ТСа начинает жестко подрывать. Вот собственно и объяснение всей ситуации.

ты далбабе?я его купил он у меня сразу не работал,сука я ждлао сутки,вы мне сказали что не будет работать софт,я ебать ждал нахуй ,месяц ебать ответа 0,софт не работает,деньги не вернули короче уебаны одни сука.33 года уебан не можжет 200р вернуть,хорошо что детей нету ебать ты им копейки не дашь,потому что сука мудак по жизни,сука что тебя гнобили все,УЕБАК

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня были проблемы,то мне шустрик и champ,помогали,блядь а вы сука пока ответа дождешься ебать пол года пройдет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрик, поправь мне репу, а то у кого то со зрением проблемы, не туда нажал

а че за софт вы продаете?Кинь лс,мб куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты далбабе?я его купил он у меня сразу не работал,сука я ждлао сутки,вы мне сказали что не будет работать софт,я ебать ждал нахуй ,месяц ебать ответа 0,софт не работает,деньги не вернули короче уебаны одни сука.33 года уебан не можжет 200р вернуть,хорошо что детей нету ебать ты им копейки не дашь,потому что сука мудак по жизни,сука что тебя гнобили все,УЕБАК

Что и следовалось доказать, данный ТС неадекват.

enEJRzB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за софт вы продаете?Кинь лс,мб куплю

не бери такая же хуйня будет.и хуй тебе деннег вернут

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовалось доказать, данный ТС неадекват.

enEJRzB.png

что вопрос не скинул?"soft pawit" .... "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вопрос не скинул?"soft pawit" .... "?"

так ты и не кидал мне вопрос, не надо тут, доказывать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и не кидал мне вопрос, не надо тут, доказывать мне

y vas 96k

a ty ebat' 200r ne mojew vernyt'

aahahaahahahahah

nixya sebe

ty jadnyi ebat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и не кидал мне вопрос, не надо тут, доказывать мне

[01.03.2015 14:44:08] Максим: soft pawit

[01.03.2015 14:44:16] Blick :3: +

[01.03.2015 16:11:24] Максим: inject eror

[01.03.2015 16:11:34] Максим: inject 4epez ts3client_win32.exe

[01.03.2015 16:11:36] Максим: skype.exe

[01.03.2015 16:11:41] Максим: notepad++.exe

[01.03.2015 16:11:57] Blick :3: саппорту пиши

[01.03.2015 16:12:00] Blick :3: что ты мне пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd

Изменено пользователем cheatON
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маланрисом? Это не который вермилион говно софт замутил? не удивительно что и на ксго не запускается,

 

P.S Насчёт говнософта это не моё мнение так люди считают и очень большое количество

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маланрисом? Это не который вермилион говно софт замутил? не удивительно что и на ксго не запускается,

 

P.S Насчёт говнософта это не моё мнение так люди считают и очень большое количество

ahahhahah lol

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.