Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
lalalka

Steam on VDS

Рекомендуемые сообщения

Многие крутят часы в играх поставив стим клиент на вдс 24/7

Кто-нибудь знает, как это сделать?

Желательно в лс

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл накручивать часы в играх? Если тебя спалят на софте, то в любом случае забанят, если даже больше 3к часов в игре ты провел...

Или ты планируешь накручивать часы и продавать аккаунты? Так это дело не окупится у тебя... Не понимаю смысла. Разъясни.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай стим ачивмент  и не выключай комп . Там функция есть , для накрутки часов. Не понимаю зачем это надо . Кстати, при этом обязательно быть в стиме. Зато бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и просто с игры не выходить, или идлером пользоваться, то же самое.. Зачем мне этот круглосуточный шум вентиляторов? Поставил на серв и все ок

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще , зачем качать сторонний софт с риском получения бана если можно все сделать намного аккуратнее.

Просто в параметрах запуска пропиши следующее:
"-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder"

Игра запустится в консольном режиме , не неагружая процессор

1397973324_e30ae2e4ee2b39969192db48e6d15

 

Всё легко и просто :)
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще , зачем качать сторонний софт с риском получения бана если можно все сделать намного аккуратнее.

Просто в параметрах запуска пропиши следующее:

"-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder"

Игра запустится в консольном режиме , не неагружая процессор

1397973324_e30ae2e4ee2b39969192db48e6d15

 

Всё легко и просто :)

 

+к репе ) лично для себя полезно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдс тебе не нужен. дедика вполне хватит, найди или купи дедик, Установи там стим установи, запусти все то что ты хочешь запустить, и все можешь даже комп вырубать и идти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдс тебе не нужен. дедика вполне хватит, найди или купи дедик, Установи там стим установи, запусти все то что ты хочешь запустить, и все можешь даже комп вырубать и идти спать.

Он ниже в теме и говорил про дедик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder"

Запуск кс:сорс в консольном режиме... А 1.6 так запускается? Кто ни будь тестил? :)

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder"

Запуск кс:сорс в консольном режиме... А 1.6 так запускается? Кто ни будь тестил? :)

 

Так потести, и нам расскажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что потестил, не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, аренда dedicated сервера в среднем за месяц стоит 7500р. это ты накрутишь за месяц 720 часов, почти полторы тысячи часов обойдется в 15.000 рублей... Оно того стоит? :lol: А теперь аргументированно, за что мне минус поставил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что потестил, не работает. :)

Печально , было бы круто. А сурс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально , было бы круто. А сурс ?

 

В такое не играю... В Сурс играть - себя не уважать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Печально , было бы круто. А сурс ?

 

В такое не играю... В Сурс играть - себя не уважать... :)

 

Просто может интересно кому было бы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, аренда dedicated сервера в среднем за месяц стоит 7500р. это ты накрутишь за месяц 720 часов, почти полторы тысячи часов обойдется в 15.000 рублей... Оно того стоит? :lol: А теперь аргументированно, за что мне минус поставил? :D

Я здесь никому ничего не ставлю, не имею такой привычки. Я тебе даже больше скажу, софтом не пользуюсь, чисто захожу почекать тему "купля/продажа". Ответов по теме я не увидел. Спрашивал же, КАК поставить клиент на сервер, вот в чем вопрос, куда зайти, что и как.. Так нет, говорят мне стоимость аренды.. Зачем..Разобрался сам, все поставил. Клосед

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.