Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Chrome

Новый чит для CS:GO.(rage)

RAGE  

15 проголосовавших

  1. 1. Делать ли RAGE чит на CS:GO ?

    • Да,делать. Добавить rage функции в обычный чит и увеличить цену.
      5
    • Да,делать. Создать отдельный rage чит.
      5
    • Не делать. (в комменты желательно причину)
      7


Рекомендуемые сообщения

Привет , товарищи ) Наплыла идея предложить добавить новые функции в хак (rage функции).
Думаю ,все прекрасно знают,какие это функции. Фейк лаги, Nospread и т д. У всех топовых хаков (Unityhack и т д) Есть функции для rage игры,а также и легитные. Для чего же делать rage ? Играть HvH,или же просто фанится раз в сутки. Если играть с таким читом раз в сутки, вас не забанит , можете не бояться . Вак бана также не будет . Я думаю,многие меня поддержат ) Голосуем.Все это для привлечения новой аудитории (на благо), может кому не хватает. ) Я лично хочу rage,но и остаться на R8 хочу.

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю) так как я играю сейчас с unity, раньше играл с inwebz и r8) 

Уже есть один человек, который с Unity ,так как там есть рейдж и легит :D .Не думал, что так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом форуме 4 года, не помню, чтобы чампион выпускал что-то для паблик игры, онли league proof читы, еак , маяк, ну, с антибаном на маяк можно было спидхак подрубать,но я думаю, смысл ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом форуме 4 года, не помню, чтобы чампион выпускал что-то для паблик игры, онли league proof читы, еак , маяк, ну, с антибаном на маяк можно было спидхак подрубать,но я думаю, смысл ты понял.

Я у чампа спросил, прежде чем создавать ) он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом форуме 4 года, не помню, чтобы чампион выпускал что-то для паблик игры, онли league proof читы, еак , маяк, ну, с антибаном на маяк можно было спидхак подрубать,но я думаю, смысл ты понял.

Я не олдфаг конечно , но у всех топ проектов есть рейдж ) почему бы и r8 не сделать . Он я думаю лидирующий софт , даже если сравнивать с unity,aimware и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает факт, что активность большая,только толку нет ) либо людям впадлу проголосовать , либо что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хотелось бы мнение девра услышать по данному поводу,как он считает. Интересно почитать было бы. Все таки ему это чудо делать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...