Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
kapik2

F4 кикает с игры.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может кто сталкивался с такое проблемой ? Запускаю софт, запускаю ЕАС , после чего кс .
Захожу в кс, жму F4 и просто влетает с CS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто сталкивался с такое проблемой ? Запускаю софт, запускаю ЕАС , после чего кс .

Захожу в кс, жму F4 и просто влетает с CS...

на сколько я знаю еас запускаешь после стима, то есть софт затем стим затем еас я так делаю и никогда не было проблем. ф4? ф3 вроде открывает софт меню нет? ну на крайняк попробуй удалить софт и заново его с архива распоковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Может кто сталкивался с такое проблемой ? Запускаю софт, запускаю ЕАС , после чего кс .

Захожу в кс, жму F4 и просто влетает с CS...

на сколько я знаю еас запускаешь после стима, то есть софт затем стим затем еас я так делаю и никогда не было проблем. ф4? ф3 вроде открывает софт меню нет? ну на крайняк попробуй удалить софт и заново его с архива распоковать

 

Уже снес старую винду, все равно не чего не помогает, что за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще покупал чит? дату покупки и реквизиты оплаты мне в личку пришли!

Кс го кикала при нажатии F7 F8 , 2 раза кикала. Потом все встало на свои места. Мб девр пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...