Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Pearce

Ноутбук для кс го

Рекомендуемые сообщения

Привет

Посоветуйте ноут для кс Го что бы не лагало

За 30к

Заранее спс)

ноут за 30 к ? Удачи парень . игровые ноуты от 70 к адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужен не игровой ноут, чтобы прямо всё тянуло, а как я понял из темы, только для ксго (ну может и другие игры типа доты).
До 30к, довольно много таких в маркете. Рассматривай варианты с дискретной видеокартой, со встроенным видеоадаптером сразу отбрасывай. Подойдёт к примеру ноутбук Asus X554LJ, кс пойдёт на средний настройках, даже сможешь в гта5 на нём поиграть на минимальных, у него процессор i3 и он обойдётся меньше чем в 30к, однако вариант с i5 дороже на 2к. Также есть вариант с более хорошей видеокартой это Lenovo IdeadPad Z5070 в минимальной модификации он стоит 30700, кс го уже будет на высоких, однако там процессор i3 и мне не известно пойдёт ли там GTA 5 на средних, хотя обзор на ютубе есть что идёт. Вот ещё несколько моделей на которых ксго точно идёт на средних настройках с высоким фпс: ASUS X555LN, HP PAVILION-p100, DELL INSPIRON 5558, ASUS X550LNV, ACER ASPIRE E5-571G-3504 и другие.
P.S Главное смотри какая в ноутбуке видеокарта(нужна дискретная, например nvidia gt840m), процессор не самое важное для комфортной игры будет достаточно и пентиума. Но если ты хочешь играть например в игры типа Assassin's creed IV, к примеру. То нужен процессор не ниже i3, а для GTA 5 вообще лучше i5.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный ноут за тридцатку (учитывая сегодняшний курс)? За такие деньги даже системник нормальный не купишь, у меня монитор дороже стоит, а одна видеокарта и подавно в 2 раза больше..)) Не сочти за понт, к комфорту просто приучен и работа заставляет работать на топовом железе. Для хоть какой ни будь игры нужна дискретка минимум GeForce GTX 950M от армии зелёных либо Radeon R7 M270 от армии красных... Но и те и другие от 45 до 50 на старте... А для комфортной игры GeForce GTX 970M или Radeon R9 M290X нужно... Второй вариант на старте от 70к деревянных а первый вариант вовсе от 90к, я про GeForce GTX 980M вообще не говорю, там ценник конский, от 130к и выше, не вижу смысла кидать такие бабки на ноут, как и вообще не вижу смысла брать ноут для игр, ни разу не разумно это... Удачи в покупке. Как купишь, делись впечатлениями. ;)

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл добавить, если собираешься плотно гамать и тащить долгие потные катки, не забудь прикупить подставку вентилируемую для ноута, если хочешь что бы он тебе прослужил верой и правдой долгое время и не завис от перегрева в решающем раунде\схватке, т.к. в любом мобильном решении дела с теплоотводом обстоят не всегда идеально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл добавить, если собираешься плотно гамать и тащить долгие потные катки, не забудь прикупить подставку вентилируемую для ноута, если хочешь что бы он тебе прослужил верой и правдой долгое время и не завис от перегрева в решающем раунде\схватке, т.к. в любом мобильном решении дела с теплоотводом обстоят не всегда идеально. :D

Не знаю как ты, но я на компьютере бюджетного типа i3+gt720(средние настройки графики+FullHD) 120 фпс спокойно играл будучи 2 калашами без чита. Хвастовство, но это действительно так. Этому парню нужен ноутбук для контры, может он хочет в общаге поиграть, а может на даче, не наше дело. Хотя насчёт подставки ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, забыл добавить, если собираешься плотно гамать и тащить долгие потные катки, не забудь прикупить подставку вентилируемую для ноута, если хочешь что бы он тебе прослужил верой и правдой долгое время и не завис от перегрева в решающем раунде\схватке, т.к. в любом мобильном решении дела с теплоотводом обстоят не всегда идеально. :D

Не знаю как ты, но я на компьютере бюджетного типа i3+gt720(средние настройки графики+FullHD) 120 фпс спокойно играл будучи 2 калашами без чита. Хвастовство, но это действительно так. Этому парню нужен ноутбук для контры, может он хочет в общаге поиграть, а может на даче, не наше дело. Хотя насчёт подставки ты прав.

 

Вроде русским языком написал что для комфортной игры... Я в 1.6 и на дюроне 800 мегагерцовом играл, GeForce2, 640x480 40 фпс... Само собой и на i3+gt720 можно в кс го играть на 120 фпс если отключить тени\текстуры\заменить модели и т.п., но я говорил про нормальную дэф игру без насилования мозга на фулл ашди разрешении 1920х1080... Расскажи пожалуйста мне как у тебя дропается фпс в 5 дымах на 1920х1080? Стабильно 120 кажет? :lol: Я никому своё мнение не навязываю, если ты с ним не согласен, вырази свою точку зрения и не цепляйся к словам. У нас разные представления о комфортной игре, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, забыл добавить, если собираешься плотно гамать и тащить долгие потные катки, не забудь прикупить подставку вентилируемую для ноута, если хочешь что бы он тебе прослужил верой и правдой долгое время и не завис от перегрева в решающем раунде\схватке, т.к. в любом мобильном решении дела с теплоотводом обстоят не всегда идеально. :D

Не знаю как ты, но я на компьютере бюджетного типа i3+gt720(средние настройки графики+FullHD) 120 фпс спокойно играл будучи 2 калашами без чита. Хвастовство, но это действительно так. Этому парню нужен ноутбук для контры, может он хочет в общаге поиграть, а может на даче, не наше дело. Хотя насчёт подставки ты прав.

 

Я на беркуте без чита играл c gt240 and athlon II x3 440, с фпс 140 на минималках. Сейчас собираю топ железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...