Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
raZor

Аим на MyAC

Рекомендуемые сообщения

myac.gif

 

Братюни, я Вас категорически стоя приветствую. Спешу Вам сообщить наиприятнейшую новость. Вчера тестировал аим на античит MyAC, тестировали его работу на фаршкапе... Работает он превосходно, всё самое лучшее в традициях R8. Итак, что мы имеем - разумеется аим с такими плюшками как:

- настройка аима по высоте (можем настроить как угодно, от головы до пяток...);

- задержка перед выстрелами (ну здесь всё понятно, расчитано на любителя и прочих извращенцев);

- фов (ну само собой, радиус действия автоприцела);

- сглаживание (плавность наводки на энэми);

- имеется присутствие RCS, для тек кто в танке - recoil control system... проще говоря антирекоил;

- возможность наведения как на врагов так и на своих мейтов (видимо для задротства и подбора настроек на дэзматче);

- возможность настроить автоприцел на любое возможное оружие.

Аим работает, диапазон настроек - определенно порадует пользователей, его можно настроить хоть на жесткий режим, так и на беспалевный, настроиться - не составит труда (разумеется если руки растут откуда нужно и кателок варит, в любом случае если с этим у Вас возникнут проблемы настройки можно будет приобрести за смехотворные деньги).

Хочу отметить что тестирование я проводил на операционной системе Win7, 64 разрядной, в полно экранном режиме и в разных разрешениях. Есть инфа о том, что люди тестили на Win 8/8.1, думаю о результатах они поделятся в этой же теме. Аим немного сыроват (что и как расписывать здесь не буду) и требует доработки, CHAMPION в курсе о существующих проблемах и постарается их решить, надеюсь это лишь вопрос времени, самое главное начало положено и это радует.

Ну и в демонстрацию могу приложить видео, отснятое на скорую руку (набросал материал минут за 20).

http://www.youtube.com/watch?v=XiGdfIWZdck

p.s. прицел трясет из-за того, что я не заморачивался над настройкой сглаживания... суть видео что аим на MyAC действительно работает и дёргания я оставил что бы действительно убедиться что это аим, иначе я бы натсроил софт на безпалевный режим и Вы бы даже не поняли, с аимом ли я играю, либо сам навожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим аимом играл на оверпро в миксах по 200, пол года даже больше. При нормальной настройке не палится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тестер проверь как работает кнопка pause в аиме. А то реал бывает играешь, надо вырубить, aim_pause не работает. Открываешь диспетчер задач, вырубаешь процесс. Потом надо включить, опять сворачиваешь кс, включаешь аим. Не удобно. 

2) Режим стрельбы аима автоматический ? Стреляет прога, или когда человек нажмёт mouse1?  И первое наводка на модель делает прога, или человек?  Грубо говоря, на видео момент 5:10 человек сам поворачивается, или результат работы проги?

Изменено пользователем METRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер проверь как работает кнопка pause в аиме. А то реал бывает играешь, надо вырубить, aim_pause не работает. Открываешь диспетчер задач, вырубаешь процесс. Потом надо включить, опять сворачиваешь кс, включаешь аим. Не удобно. 

Сегодня обязательно проверю. :0548:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тестер проверь как работает кнопка pause в аиме. А то реал бывает играешь, надо вырубить, aim_pause не работает. Открываешь диспетчер задач, вырубаешь процесс. Потом надо включить, опять сворачиваешь кс, включаешь аим. Не удобно. 

2) Режим стрельбы аима автоматический ? Стреляет прога, или когда человек нажмёт mouse1?  И первое наводка на модель делает прога, или человек? 

 

попробуй в десятичной F11 = 122; F5 =116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно, подождём посмотрим не прилетит ли бан от маяка если нет то возьму на пробу побегать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raZor какие результаты новые по тесту? Как оверпро маяк его жует? 

Что по поводу паузы , и режима срабатывания аима? Можно сделать что autoaim=0 и было срабатывание аима на mouse1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально жуёт. :D Ну в принципе так оно и работает, аим не включается заранее, а только во время стрельбы...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально жуёт. :D Ну в принципе так оно и работает, аим не включается заранее, а только во время стрельбы...

А когда можно будет приобресьти это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм немножко затянется критические баги не понятно как убрать пока. Нужно искать исходники на экстерналы, а их вообще нет не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм немножко затянется критические баги не понятно как убрать пока. Нужно искать исходники на экстерналы, а их вообще нет не где.

А вх будет? я имею в виду не белые квадраты а esp box,?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так есть, просто на всех серверах вх блокер стоит и обычные квадраты блочатся.

а блокировку эту вы собираетесь обходить в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound_ESP работает, другого варика с вхблокером не будет. Где нет вхблокера будет работать и обычный ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм немножко затянется критические баги не понятно как убрать пока. Нужно искать исходники на экстерналы, а их вообще нет не где.

Ожидаем. 

Где-то две недели назад находил у себя в архивах  aim и файл .lic щас обнаружить не могу у себя. 

Изменено пользователем METRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...