Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Dreagers

Cs Go | Глобальная блокировка.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вопрос, недавно кинули глоабльную блокировку, можно ли ее обойти как - то ? на сколько она ? некоторые говорят что система ВАК еще проверит если не спалят то снимут бан, вопрос, так что делать и если снимут бан с аккаунта уберут на сайте предупреждение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вопрос, недавно кинули глоабльную блокировку, можно ли ее обойти как - то ? на сколько она ? некоторые говорят что система ВАК еще проверит если не спалят то снимут бан, вопрос, так что делать и если снимут бан с аккаунта уберут на сайте предупреждение ?

Бан не снимут. Можно обжаловать . Пиши в тех поддержку стима , обжалуй. Говори я без читов, покажите где я читерил. Потом оправдываешь моменты палевные , профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем.

Вопрос, недавно кинули глоабльную блокировку, можно ли ее обойти как - то ? на сколько она ? некоторые говорят что система ВАК еще проверит если не спалят то снимут бан, вопрос, так что делать и если снимут бан с аккаунта уберут на сайте предупреждение ?

Бан не снимут. Можно обжаловать . Пиши в тех поддержку стима , обжалуй. Говори я без читов, покажите где я читерил. Потом оправдываешь моменты палевные , профит.

 

И что потом ? снимут предупреждение с сайта или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем.

Вопрос, недавно кинули глоабльную блокировку, можно ли ее обойти как - то ? на сколько она ? некоторые говорят что система ВАК еще проверит если не спалят то снимут бан, вопрос, так что делать и если снимут бан с аккаунта уберут на сайте предупреждение ?

Бан не снимут. Можно обжаловать . Пиши в тех поддержку стима , обжалуй. Говори я без читов, покажите где я читерил. Потом оправдываешь моменты палевные , профит.

 

И что потом ? снимут предупреждение с сайта или нет ?

 

Ну ты же с софтом играешь? забанили за дело прими это как есть зачем отмазки лепить? просто другой купи стим и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред вообще.

тебе патруль дали. Знаешь что такое патруль ? Когда тебя смотрят на демке несколько людей. Причем тут античит и сам чит ? Чит идеальный - Ты спалился, ты виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бред вообще.

тебе патруль дали. Знаешь что такое патруль ? Когда тебя смотрят на демке несколько людей. Причем тут античит и сам чит ? Чит идеальный - Ты спалился, ты виноват.

 

Демка это демонстрация экрана ? т.е там видны esp или просто наблы за игроком в игре ? И как они это смотрят спустя время или сразу по жалобам ? и в обычных режимах тоже ? И еще вопрос отправляются ли скриншоты со стима или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред вообще.

тебе патруль дали. Знаешь что такое патруль ? Когда тебя смотрят на демке несколько людей. Причем тут античит и сам чит ? Чит идеальный - Ты спалился, ты виноват.

 

Демка это демонстрация экрана ? т.е там видны esp или просто наблы за игроком в игре ? И как они это смотрят спустя время или сразу по жалобам ? и в обычных режимах тоже ? И еще вопрос отправляются ли скриншоты со стима или нет ?

 

Визуалы твои никто не увидит, если ты не будешь в скайпе показывать. На тебя кидают жалобы , тебя смотрят в патруле, И наблюдают как ты себя ведешь. Спалился с вх просто, вел по стенкам, был не аккуратен. Покупай новый аккаунт , учись . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...