Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

  

10 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю в чем соль функции, при зажиме не будет никакой тряски , все будет идти гладко и плавно, примера показать вам нету, кто захочет найдет.
На демке не видно ! Функция локальна
Голосуем.

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит , это слишком

Чем слишком ? Тебе будет удобнее в 5 раз , и функция эта для других невидна. Шанс вака или ненадежный за неё не получишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вак вообще не получишь за r8, его не обнаруживают ведь при сканировании. А вот эта функция будет полезной очень, ибо тряска правда иногда заметна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вак вообще не получишь за r8, его не обнаруживают ведь при сканировании. А вот эта функция будет полезной очень, ибо тряска правда иногда заметна)

Функцию кроме тебя никто не увидит ) товарищ. У тебя будет все плавно, а у других все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

up1

я купил софт и мне не че не пришло(((

дождись, всё придёт на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

up1

я купил софт и мне не че не пришло(((

дождись, всё придёт на мыло...

 

да я уже жду почти весь день!!! хочу побегать поугарать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста проверяйте достоверность введенных данных, так как на email указанный вами придёт письмо с трейнером. После автоматической оплаты, в течении 48 часов на электронную почту указанную вами при покупки, придёт письмо с трейнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста проверяйте достоверность введенных данных, так как на email указанный вами придёт письмо с трейнером. После автоматической оплаты, в течении 48 часов на электронную почту указанную вами при покупки, придёт письмо с трейнером.

да походу вообще не придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...