Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
lqfan

рукожоп

Рекомендуемые сообщения

Всем ребят здарова вот вообщем тема такая. Руки у меня из одного места но как бы и игра мне не особо интересна эта а так по фану бегал вот на пабах с мего читами и после того как меня на всех серверах забанели  взял этот чит жаль что канеш он на пиратке не пашет но да лан )))) Так как я не умею по профски играть с вх я сразу его вырубил и оставил только дефолтный аим и стараюсь не стрелять по стенам ибо что бы не показывать что разброс у меня почти нулевой. На сколько вероятно словить бан если я буду играть только с дефолтным аимом без вх.???Вроде бы не палется особо та и сложно понять Aim это или нет но все же думаю что знающие люди могут как то отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребят здарова вот вообщем тема такая. Руки у меня из одного места но как бы и игра мне не особо интересна эта а так по фану бегал вот на пабах с мего читами и после того как меня на всех серверах забанели  взял этот чит жаль что канеш он на пиратке не пашет но да лан )))) Так как я не умею по профски играть с вх я сразу его вырубил и оставил только дефолтный аим и стараюсь не стрелять по стенам ибо что бы не показывать что разброс у меня почти нулевой. На сколько вероятно словить бан если я буду играть только с дефолтным аимом без вх.???Вроде бы не палется особо та и сложно понять Aim это или нет но все же думаю что знающие люди могут как то отличить.

все зависит от того как настроишь, ставь fov по минималке ну или на крайняк купи настройки у наших парней они в этом толк знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем ребят здарова вот вообщем тема такая. Руки у меня из одного места но как бы и игра мне не особо интересна эта а так по фану бегал вот на пабах с мего читами и после того как меня на всех серверах забанели  взял этот чит жаль что канеш он на пиратке не пашет но да лан )))) Так как я не умею по профски играть с вх я сразу его вырубил и оставил только дефолтный аим и стараюсь не стрелять по стенам ибо что бы не показывать что разброс у меня почти нулевой. На сколько вероятно словить бан если я буду играть только с дефолтным аимом без вх.???Вроде бы не палется особо та и сложно понять Aim это или нет но все же думаю что знающие люди могут как то отличить.

все зависит от того как настроишь, ставь fov по минималке ну или на крайняк купи настройки у наших парней они в этом толк знают)

 

На снайперках очень палевно как то ))) прям уж не реально стрельнул рядом попал в хэд или в тело  причем расстояние очень большое до врага  чутка fov убивил стало правдопадобней _))) спасибо ))) а то стреляешь в проем между дверей  а пуля пролетает через двери на дасте и в хэд попадает как то очень уж странно ))) все остальное вроде как норм пашет достаточно правдопадобно выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...