Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Tlx

не запускается стим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот только приобрел сей софт, и не могу запустить, собственно: запускаю чит а потом стим, и выходит такое сообщение 

e05a46046d1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проклятый виндовс 8.1, все перепробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи UAC и запускай от имени администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз только смог запустить, после чего снова такая ошибка выскакивает, windows 8.1 , я вроде UAC как только не отключал, но все равно ничего не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде

 

как только не отключал

Отключи UAC наверняка.

  1. Открой раздел «Параметры контроля учетных записей». Для этого выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите uac и затем выберите пункт Изменение параметров контроля учетных записей.

  2. Чтобы отключить контроль учетных записей, переместите ползунок в положение Никогда не уведомлять и нажмите кнопку ОК. 18abb370-ac1e-4b6b-b663-e028a75bf05b_48.Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. Контроль учетных записей будет отключен после перезагрузки компьютера.

Перезагружаешь компьютер, запускаешь софт и стим от имени администратора.

1.jpg

Если выполнишь все шаги - проблем не должно возникать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAC выключил, запускаю только от имени администратора, сам софт открывается без проблем, но как только после софта иду открывать стим то выскакивает такая табличка, я так понимаю это из-за windows 8.1, придется мне наверное 7ку ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй изложить проблему Антону (скайп: www.r8cheats.ru), кинь ссылку на тему, наверняка он тебе поможет решить этот вопрос.

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл отписаться. снес 8ку и поставил винду 7 и теперь работает софт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.