Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

В первую очередь обращаюсь к знающим людям, на чьи ответы можно положиться!

 

Играли ли вы на FaceIT(далее FI) в CS GO?

Говорят, что FI античит намного жестче чем в Стиме. Но тем не менее, когда ты подключаешься к серверам FI, ты всё равно заходишь на сервера защищенные VAC. То есть, получается тебя контролят сразу два античита? Блок в одном приводит к бану сразу двух систем? Так же патруля в FI нет, но при накидывание жалоб на игрока они походу переходят в Steam кс го патруль. Или же нет? Ведь это не ММ, поэтому патруля там не должно быть.

 

Или же играть аккуратно, и не попасть под патруль в FI (если таковой есть), то когда античит тебя детектит, так же получаешь бан в стиме, ведь сервера защищены системой ВАК? Или нет?

 

Заранее спасибо. Хочется там почитерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дадут, но это будет после того, как получишь бан на фейсете. У них, как и у ессеи, есть контракт с валв, они передают им данные о читах, которые находили, потом валв добавляют их в свой реестр и система блочит тебя, так как ты с ними играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл кто там с приваткой? Палился? Говорят с паблик читами там палишься, с приваткой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приватными можно играть если данный чит подтверждает обход, но Всё зависит, как настроен чит в игре и нужно сделать очень легитный аим и лучше не играть с вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Faceit с r8, бана нету, играл с доводкой и вх, но чамсы и аим надо отключать, т..к за чамсы и аим там банят.

Также, админы Faceit просматривают демки, так что осторожно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нету понта играть с Р8 на фейсе, он не работает. А если и работает то не надежно.
Есть другие софты которые уже заточены под фейс и есей.

Нужно ждать когда врубят Р8 и проверят его там !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на фейсите недавно . Меня забанили , с акком все нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на фейсите недавно . Меня забанили , с акком все нормально .

ну у них там походу в конце месяца отчёт банов .

 

А VAC ПОЖЕ  ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Стоит ли вообще играть на ESL, Faceit c R8 если запустят чит? Или не стоит рисковать? (Извините за глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Стоит ли вообще играть на ESL, Faceit c R8 если запустят чит? Или не стоит рисковать? (Извините за глупый вопрос)

Оно то можно но.

Легет нужно норм

В голове чтоб хоть немного

и руки не из жопы

 

Вот тогда можно

 

И банев нет и удовольствия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не слушать долбаебов, что пишут сверху,а послушать опытных людей

Во-первых, р8 не обходит фэйсит, даже aim silent -палится,и ты схватишь там бан.

Во-вторых, у фэйсита нет никаких контрактов и тд с валв,и за читерство на фэйсите ты не получишь вак.

Единственная платформа, где можно получить вак за читерство-esea,но р8 никогда не обходил и не будет обходит есэю.Это слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не слушать долбаебов, что пишут сверху,а послушать опытных людей

Во-первых, р8 не обходит фэйсит, даже aim silent -палится,и ты схватишь там бан.

Во-вторых, у фэйсита нет никаких контрактов и тд с валв,и за читерство на фэйсите ты не получишь вак.

Единственная платформа, где можно получить вак за читерство-esea,но р8 никогда не обходил и не будет обходит есэю.Это слишком сложно.

Благодарю за ответ и теперь буду знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не слушать долбаебов, что пишут сверху,а послушать опытных людей

Во-первых, р8 не обходит фэйсит, даже aim silent -палится,и ты схватишь там бан.

Во-вторых, у фэйсита нет никаких контрактов и тд с валв,и за читерство на фэйсите ты не получишь вак.

Единственная платформа, где можно получить вак за читерство-esea,но р8 никогда не обходил и не будет обходит есэю.Это слишком сложно.

 

Спасибо за исчерпывающий ответ, что и хотел услышать.

Хочется побаловаться, но ВАК бана не желаю. Поэтому хочу побегать в фэйсит. Если даже р8 починят и я с включенным вх и слегка доводкой, буду играть и не палится, очень аккуратно - я получу бан за детект скорее всего?

 

Какие чит-сервисы обходят фейсит, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...