Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
sakee

Лагает скин changer

Рекомендуемые сообщения

У кого ещё остались проблемы с читом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так же осталось ,+ не работает спектры и не показывается оружие противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, просто напросто не работает аим полностью (только psilent работает) и проблемы с чейнджером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё остались проблемы с читом?

всё остались, аим не работает только psilent и так же скинченджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять, в чём дело. Не в обиду, но другие приватки работают, а тут проблемы, которые не пофиксить. Я к тому, что будь какая серьёзная проблема и многие не могли бы пофиксить, а тут проблема только у р8. Три дня-это не серьёзно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально, что такое происходит, и неожиданно как-то даже

 

Да нет, почему) Все как раз таки ожидаемо, если девр не заходит хоть 1-2 дня, то считай что после следующей обновы, будет большая пауза в работе чита... Такой уж он, кодееер р8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Печально, что такое происходит, и неожиданно как-то даже

 

Да нет, почему) Все как раз таки ожидаемо, если девр не заходит хоть 1-2 дня, то считай что после следующей обновы, будет большая пауза в работе чита... Такой уж он, кодееер р8

 

Одним комментом сделал мою ночь, спасибо :D Я не знаю, почему меня это так повеселило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже прям Антоху жалко как-то, старается как может, ситуация такая -безвыходная какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже прям Антоху жалко как-то, старается как может, ситуация такая -безвыходная какая-то

Девр, просто не очень серьезно относится к своей работе, ну илиии проблема какая то, но это уже странно, сначала больница, теперь эта пауза... Хотя я давно наблюдал за его онлайном, он бывало по несколько дней не заходил, хотя тут тоже странная ситуация чит сломался 18 ночью, и девр 18 числа, в 4 вечера зашел, но ничего не сделал, при том что онлайн он был с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...