Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
notso

need SoundHack

Рекомендуемые сообщения

Звуки типо?когда простреливаешь и т.д?

Так оно у меня есть токо оно везде детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовательское соглашение(На русском языке).

Используя это программное обеспечение, вы соглашаетесь со следующими условиями:

 

1. Easyanticheat не совместим с другими анти-чит программами, поэтому вы не должны запускать easyanticheat, если хотели бы играть в то же время с любым другим анти-читом.

Пользователь несет полную ответственность в случае, если его / её игровой аккаунт или CDKey забанен easyanticheat'ом или любым другим анти-читом.

 

2. Easyanticheat пытается найти игровые читы путем сканирования памяти игр и проверке оригинальных файлов игры на диске, чтобы убедиться, что они не были изменены.

Проверяются только папки игры (и подпапки) на содержание исходных данных игры. Easyanticheat может заменить или удалить какой-либо постоянно изменяемые или пользовательские игровые файлы, найденные в игровых папках (и подпапках).

Использование любых пользовательских моделей, текстур, спрайтов или других измененных файлов игры может привести к постоянному бану, если они могут дать игроку преимущество над другими игроками.

 

3. Easyanticheat будет делать скриншоты вашего экрана игры и загружать их на публичные сервера, видимые для всех. Автор этого программного обеспечения не несет никакой ответственности за скриншоты захваченные за пределами игрового экрана.

Если личная информация захватывается на скриншоте, пользователь несет полную ответственность за произошедший инцидент и любые последствия этого могут привести к идентификации.

 

4. Easyanticheat сканирует системный реестр для обнаружения запрещенных модификаций, настроек и других функций, возможностей игры или графических драйверов карты.

 

5. Это программное обеспечение будет изменять маршрут DNS-записей для неофициальных или вредоносных доменов, которые выдаёт easyanticheat.

Эти меры применяются для защиты пользователей от фишинговых сайтов.

 

6. Это программное обеспечение распространяется по принципу "как есть" без каких-либо гарантий. Создатель данного программного обеспечения и easyanticheat не несет ответственности за возможный ущерб или последствия, вызванные этим использованием данного программного обеспечения.

Пользователь в любом случае несет полную ответственность используя это программное обеспечение.

 

 

2 закон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...