Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Nick_Lock

[R8] Что с читом будет, хмм... Где 10 дней?

Рекомендуемые сообщения

На сайте нужно все-таки написать что случилось. Даже насчёт ВКонтакте. Дальнейшая судьба в руках Антона. Кроме сочувствия мы пока-что ничем не можем помочь к сожалению. Все в надежде на то, что Антон все сделает, но все, кто будет читать это, скажу вам одно... Никто не сможет с точностью повторить того кодера которого мы помним. Как говорил Репачино, либо это будет уже новый проект, либо его не будет. А Антон в этом не виноват, и я могу поспорить, что когда он восстановит страницу, вы будете все валить на него....  У меня вопрос, н**** вам эти 10 дней чита? Вы понимаете что человеку сейчас очень трудно? И не только в плане что он грустит за другом, а в том плане что он хочет оставить R8 на плаву... Я не тот человек который защищает Антона, просто поймите его... В части у меня уже закончилась подписка, но знаете, радуйтесь тем что вы использовали чит/используете.. Дальнейшая судьба и от вас зависит. В общем всё.

Подведу итог:

  • Группа ВКонтакте скорее всего не будет восстановлена, будет либо создана новая либо переезд куда-то.
  • Антон восстановит страницу 02.02.2018
  • Прежнего R8 никогда не будет, каким бы кодер не был- он не заменит ту самую легенду.
  • Насчёт 10 дней- сразу всем отвечу, я конечно не Антон, но все-же пора мыслить логичнее, он сейчас очень занят, в плане чита.
  • Все и сразу не будет, надо ждать....
  • Не только Антон все решает, вы, пользователи, можете даже просто подержать, а не писать "А где мои 10 дней".
  • Чит будет обновляться!

​Это моё личное мнение, и если оно у вас другое- прошу прощения.

Написал тему, потому что нафига спрашивать о одном и том же... Ответ явно очевиден, а вы будто хотите все-равно спросить. Чит работает, и будет работать.

Я являюсь пользователем данного чита, как и вы.

Вот теперь уже всё  ^_^.

 

 

(P.S пожалуйста добавь в скайп CHAMPION, есть предложение по форуму, не знаю помогу ли, просто есть предложение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь лишь на одно, кодер будет не из России, ибо в России нормальных кодеров - нет.

Насчет обновлений - до крупного обновления, далее - все в руках Антона, возможно, каким-то невообразимым образом, он будет сам пилить обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще их искать? Кодера? Так жаль что больше нет R8. Я играю на нем с 12 года как я помню, еще 1.6 гонял на фасткапе.

#live R8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще их искать? Кодера? Так жаль что больше нет R8. Я играю на нем с 12 года как я помню, еще 1.6 гонял на фасткапе.

#live R8

R8 работает сейчас, так что надежда насчёт чита у меня не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...