Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Nick_Lock

[R8] Предложения насчёт чита

Рекомендуемые сообщения

Даже не знал с чего начать, а потом начал вспоминать что происходило за предыдущий год.

В общем за год вышло много чего, но некоторым нравилось прежнее R8 т.е. для олдов.

Но, сейчас новая жизнь R8 начинается. Придется подождать...

Потому я решил предложить сделать обновление, когда конечно будет кодер.

Что я предлагаю, в части легита вроде-бы всего хватает, но не всегда приятно смотреть на то что есть другие читы с чем-то круче.

Вот список что было бы приятно видеть в чите:

 

1.Боже, бесит везде видеть этот Inventory Changer (даже медальки можно поставить какие хочешь...)+без задержки

 

hKS5QSh.jpg

 

Знаю идея может и не новая, но и нам(пользователям) и вам будет только в +

2.Хотелось бы видеть чтобы показывало куда же ты бросаешь гранату(траектория)... @b35k0

 

gqCDwlQ.jpg?1

 

3.Htimarker(как на скрине, только чуть меньше)+Hitsound

 

3jIpPCs.jpg?1

 

4.Изменить ассист (в идеале чтобы он был как в aimjunkies: задается фов, хитбокс и процентное соотношение попадания, без наводки прицела на хитбокс) @b35k0

5.Хотелось бы чтобы изменялся цвет всего и вся, и не только значениями(палитра цветов).

 

biV3Bv5.png

 

6.Защиту от VAC( ещё лучше, хз куда лучше, но лучше  ^_^).

7.Хотя-бы пару функций, которых нету в других читах.

Это в принципе все насчёт самого чита. Прошу только не засорять чит, меню и старое очень прикольное, но уже новый год, все-таки чуть хотя-бы меню другое. Как и с Counter-Strike 1.6 почти ничего не изменилось в меню. Просто чего-то нового, но не слишком  :D.

Насчёт сайта/форума:

 

1. Сайт стоит обновить, хотя-бы внешний вид.( тут не буду объяснять, просто такого, чтобы притягивало пользователя купить данный чит)

2. Больше методов оплаты даже для EU, много кто тут пишет на форуме.

3. Форум, насколько я знаю- это старый движок, да и половину тут не доступно.

4. Стоит купить SSL(~600 руб/год) и уже будет более приятно смотреть на сайт/форум.

5. Сделать отдельный модуль под жалобы на чит/помощь по читу.

6. Ну насчёт счётчиков могу и помолчать, но "Приват-читы.рф"....?

7. Чуть больше модераторов на форуме, и чтобы жалобы к ним доходили)

 

Хммм, дальше я думаю, насчёт группы- Её все-равно удалят, а клонов кучу в поиске ВКонтакте.

Если можно- добиться закрыть другие группы, которые обманывают.

В общем пока-что это все. Это лишь моё мнение, ваше явно может не совпадать. 

Идеального чита нет, но стоит попробовать.

 

И все-таки ещё насчёт олдфагов, сделайте дисконтную программу, считай ты платишь постоянно по 500 руб)

 

 

В скорее позаливаю под спойлер скрины каждой функции.

Прошу без оффтопа, R8 не умрёт, он просто станет лучше  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи, если у вас есть предложения- пишите. Насчёт кодера, я думаю в скором времени уже будет новый, пока что это только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит. 
Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит.

Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит. 

Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..

поддерживаю! только олдфаг и все в этом духе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит. 

Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..

Хорошо, начнём с того что Девера больше нет, чит будет обновляться(слова Антона). По счётчикам явно не пару, или ты не понимаешь слова "Пару"? Ах да, если ты не знал группу заблокировали, и лучше чем создавать, я предложил всего лишь. Если ты не заметил это только предложение. Хахаха,  подлизаться даже не пытался,  я с Антоном говорил, и спросил "Можно я предложение на форум напишу?"+у меня AW на лт, вот, и сразу скажу тебе о форуме, это старый IPB+ 404 даже на стр. "Политика конфиденциальности", скорее всего будет новый форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

95% текста - полный бред. Как и говорил Devr, R8 - Чит для олдфагов, а не для newcomer'ов. Что-то не нравиться? - Дорога открыта, тебя никто не держит. 

Какие к черту модераторы? Тут актив пару человек в день, какие жалобы. Обновление дизайна? Тебе не нравиться дизайн? Закрой глаза и не смотри. Главное то, что софт все нормально функционирует. И да, не первый раз замечаю, зачем ты пытаешься подлизаться? Как-же это, черт возьми, низко..

Хорошо, начнём с того что Девера больше нет, чит будет обновляться(слова Антона). По счётчикам явно не пару, или ты не понимаешь слова "Пару"? Ах да, если ты не знал группу заблокировали, и лучше чем создавать, я предложил всего лишь. Если ты не заметил это только предложение. Хахаха,  подлизаться даже не пытался,  я с Антоном говорил, и спросил "Можно я предложение на форум напишу?"+у меня AW на лт, вот, и сразу скажу тебе о форуме, это старый IPB+ 404 даже на стр. "Политика конфиденциальности", скорее всего будет новый форум. 

 

Один бред в твоем сообщении.

  • Про Devr'а я узнал как и большинство, со стены @Repachino.
  • Не знал про блокировку группы? Она была в списке 1-ой, т.к я там активничал чаще, чем администрация паблика.
  • Я ответил на твое "отличное" предложение, на самом деле - ничего полезного ты особо не написал в тексте. 
  • А причем тут вообще AW? Какой HitMarker + HitSound в легит софте? Ты не видишь по визуалам, к черту визуалы, ты не слышишь и не видишь попадания по игроку? Если уж все на столько плохо, то единственный твой выбор - катать с AW, т.к софт основан на Rage, а подобных функций в нем достаточно.
  • Какая разница какой движок у форума, когда форум основном не функционирует? Когда была группа - тут сидело человека 3, 1 из который Антон(@Champion). На данном движке нет багов и прочего, все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...