Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
z3r0_c00L

m1cS :)

Рекомендуемые сообщения

О боже садовник давай без вот этих вот идём за стадом

простой стёб стебают меня тебя всех на свете каждый день,

во-вторых

никаких док-в для этого нету, да и смысл ему был помогать покупать органнер и давать модёрам сюда доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже садовник давай без вот этих вот идём за стадом

простой стёб стебают меня тебя всех на свете каждый день,

во-вторых

никаких док-в для этого нету, да и смысл ему был помогать покупать органнер и давать модёрам сюда доступ?

для того чтобы его профиль разбанили на лайв кс, я лично так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь а не легче новый стим и новый профиль или у того же садовника ака зерокула купить нэймовый акк? не вижу смысла ИМхО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот бля я ебу что они там пишут может шас там напишут разбанить зеро кула он отдал акк и задарят тебя мне похуй акк мой и сижу под ним я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам зеро кулл утверждает, в своем топике, что TIRo из команды GOSPODA подрубает и его не ебёт что половина фрагов взяты с лана, но я знаю пару читов для ланов и у меня они есть, но об этом уже в другой раз, всё таки я сомневаюсь, что ТИРо может себе позволить такой чит, ибо он редкостный + нужны спец оборудывание скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам зеро кулл утверждает, в своем топике, что TIRo из команды GOSPODA подрубает и его не ебёт что половина фрагов взяты с лана, но я знаю пару читов для ланов и у меня они есть, но об этом уже в другой раз, всё таки я сомневаюсь, что ТИРо может себе позволить такой чит, ибо он редкостный + нужны спец оборудывание скажем так

 

О БОЖЕ ЧЛЕНИКС :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеро не обижайся мне в любом случае поебать , это ты наверное сидел 3 месяца на диете бля в школе пирожки не ел чтобы купить чит , я вот как увидел в первый джень пошел купил но доступ к форуму даже не тпросил попросил так гдет черз месяца полтора понимаешь зеро если бы все было так просто... ты утверждаешь что я давал акк модерам де док-во может они спецыиально в модераторский блог это написали что бы ты чекнул и сделал топик на меня тут я думаю люди они не глупые , про взлом догадались с самого начало аккаунт сейчас у меня и никто под ним никогда не сидел не сидит и не будет сидеть

 

Ps вчера ип другой был я у брата был эт гдет 5 утра было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам зеро кулл утверждает, в своем топике, что TIRo из команды GOSPODA подрубает и его не ебёт что половина фрагов взяты с лана, но я знаю пару читов для ланов и у меня они есть, но об этом уже в другой раз, всё таки я сомневаюсь, что ТИРо может себе позволить такой чит, ибо он редкостный + нужны спец оборудывание скажем так

 

это был стёб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеро не обижайся мне в любом случае поебать , это ты наверное сидел 3 месяца на диете бля в школе пирожки не ел чтобы купить чит , я вот как увидел в первый джень пошел купил но доступ к форуму даже не тпросил попросил так гдет черз месяца полтора понимаешь зеро если бы все было так просто... ты утверждаешь что я давал акк модерам де док-во может они спецыиально в модераторский блог это написали что бы ты чекнул и сделал топик на меня тут я думаю люди они не глупые , про взлом догадались с самого начало аккаунт сейчас у меня и никто под ним никогда не сидел не сидит и не будет сидеть

 

Ps вчера ип другой был я у брата был эт гдет 5 утра было

 

в 5 утра у брата? ок..черным отметил самое эпичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они спецыиально в модераторский блог это написали что бы ты чекнул и сделал топик на меня тут я думаю люди они не глупые , про взлом догадались с самого начало

 

вот кто защищает m1cS'a вам самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь а не легче новый стим и новый профиль или у того же садовника ака зерокула купить нэймовый акк? не вижу смысла ИМхО

 

ты такой и есть) запятую после "А" не учили ставить видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 5 утра у брата? ок..черным отметил самое эпичное

долбабеб ты кончененый у брата у девушки день рождения был они и бухали я сидел скучал залез покапался че жирный лукорез пишет и все ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеро мне похуй ты знаешь мой голос , знаешь манеру разгвоора давай поговорима в тсе и посмотришь я не я ок? если бы я отдал акк то m1cS56 был бы разбанен и все а так я даже не знаю что они пишут в своем блоге Какой смысл мне блыо отдавать ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты такой и есть) запятую после "А" не учили ставить видимо

после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто признайся, что да ты давал акк свой и всё, возможно даже бана и не будет, и будь адекватнее, оскорблять и т.п. я тоже могу. просто я щас сожалею что я скрин не сделал) но нечего скоро получу доступ в модер.блог, этот топик просто для того чтобы предупредить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто признайся, что да ты давал акк свой и всё, возможно даже бана и не будет, и будь адекватнее, оскорблять и т.п. я тоже могу. просто я щас сожалею что я скрин не сделал) но нечего скоро получу доступ в модер.блог, этот топик просто для того чтобы предупредить людей.

мне всеранво что ты там несделал или сделал будет доступ будет здорово я не модер , и акк не кому не давал Прости за оскорбления но и ты не нагоняй клевиту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...