Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

Почему m1cS сливщик? Доки и тд!

m1cS сливщик  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошу всех кто считает его сливщиком отписаться сдесь. Внятные доказательства его вины и тд, а то не охота банить просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бань его

я помню еще когда р8 работал я с зэрокулом и этот микс тоже за нас играл его та голос я запомнил

он писал что у него на ливке ник не микс

но это он т.к после детекта уже чита я на ливке стал играть без подруба и мне попался этот чушок его дружок был создателем микса а микс вступить неуспел они меня кикнули с серва (не с сайта) и я этих мудаков сдал елумагнифику

т.к эти ебачи писали что серв с еаком а на самом деле еака небыло и они там с читами играли

ел магнифико мне отписал что удалил вот его дружок создатель микса (вспомните или найдите мне ту тему где они на ливке просились чтоб их разбанили вот вы там увидите этот ник http://live-cs.ru/people/Chlenix/

так что бань его это сливщик 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха :D я думал Нет хотя бы 1 голос, не ожидал, ну ладно внесу свою "лепту" с доказательствами.

 

Все помнят, что я не давно ломал лайв кс, так вот перед тем как "веселиться" я читал модераторский блог. Там какой-то модер то-ли шарик то-ли эльф создали тему типо "эпсил восстанови акк m1cS56 и еще какой-то они типо нам отдали акки с приват читов) скрин сделать забыл( верить или нет ваше дело.

недавно был топик типо "мы заебались вот мои удаленные аккаунты, а вот моего друга, снимите геноцид мы вам акки с приват читов дадим" и тоже фигурировал ник m1cS56 чамп тему ты ту видел, скрины мои тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...