Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
mYst1Q

Новогодняя Амнистия Overpro.ru

Рекомендуемые сообщения

Ребят помагите кому не трудно поставте +1 вот на этом посте!!!

 

#231 nemory 2013-01-01 00:29Разбаньте меня пожалуйста..Забанили по моей же глупости!Уверяю больше такого не повториться!!!Я думаю,есть чудо на свете,прошу Вас Администрация,разбаньте меня пожалуйста,я хочу играть!Мне надоели скучный проекты такие как фасткап,фрагарена!Они хотят быть похожими на Вас!!Но у них не получается!!!Вы реальная самая лучшая система игр на деньги!Вы проводитете много акций,тем самым заманивая побольше игроков!!Я желаю в Новом Году много здоровья Вам игрокам и Администраторам!Пусть у Вас все сложится в лучшую сторону!Ув.Дедушка Мороз разбань меня пожалуйста!!!

 

Зараннее спасибо!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепереь вот за эту

 

#228 nemory 2013-01-01 00:29Разбаньте меня пожалуйста..Забанили по моей же глупости!Уверяю больше такого не повториться!!!Я думаю,есть чудо на свете,прошу Вас Администрация,разбаньте меня пожалуйста,я хочу играть!Мне надоели скучный проекты такие как фасткап,фрагарена!Они хотят быть похожими на Вас!!Но у них не получается!!!Вы реальная самая лучшая система игр на деньги!Вы проводитете много акций,тем самым заманивая побольше игроков!!Я желаю в Новом Году много здоровья Вам игрокам и Администраторам!Пусть у Вас все сложится в лучшую сторону!Ув.Дедушка Мороз разбань меня пожалуйста!!!

 

Плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mYst1Q ты что дурак?

Я уже 3 аккаунта разбанил.

Ты можешь просто зарегистрировать аккаунт(активировать ненадо) И ставить себе карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.