Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
OLEGTHEKING

ОВЕРДНИЩЕ МОЯ ЖИЗНЬ

Рекомендуемые сообщения

От лица всех читеров которые маскируются, я напротив никого не скрываюсь и открыто говорю спасибо оверпро.

Этот проект даёт мне возможность зарабатывать ежемесячно около 15000 рублей, причём получая от этого удовольствие.

Дело в том, что под оверпро разработано множество различного софта, который стоит не так уж и дорого. Например я однажды купил ВХ+Антискриншот (скрины на сайте обычные без вх) и антибан.

За время что я играл с вх с антискрином меня никто никогда даже не заподозрил в софте.

Сейчас я решил играть с софтом в открытую так как решил применить антибан и показать всем игрокам как тут ан саомм деле играют люди.

У меня есть все виды читов, это ВХ, антискриншот, есть АИМ с любыми настройками. Есть вх без антискрина и я не боюсь играть с ним. Есть сразу и вх и аим в одном лице плюс сразу же антифлеш и антидым.

Посмотрите мою первую и единственную игру на этом аккаунте http://www.overpro.ru/game/1702670

Я играл в наглую с аимом, вх, антидымом и антифлеш. Набил 49 фрагов, из них 41 в голову

На скринах палево и видно всё и вх и аим - http://myac.cs-serve...0_0_1963543118)

Яконечно апосле этой гиры получил бан, но у меня уже создано 5 новых аккаунтов, с которых я палиться не буду. НУ если захочу поприкалываться попалюсь, всё равно могу создавать сколько угодно аккаунтов.

Вот так вот тут играют на оверпро ребята)

Спасибо вам за ваш проект!!!

Всё что тут напишут админы всё бред вы всё сами видите они лишь врут чтобы не позорить свой сайт

 

 

На форуме овепро нашел. Чел красавчик хД, обсуждаем

Изменено пользователем OLEGTHEKING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n1 давно хочу анбан взять, деньги есть, но бля просто незнаю или смогу вывести ту сумму которую потратил, просто думаю на это уйдет не малое время поэтому и не покупаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же херня, забанили на оверпро, есп от чампа есть, но бля антибан надо брать по любому, чтобы дальше играть. Сейчас до антибана совсем малеха не хватает, но тоже такой же вопрос. окупится ли покупка и сколько времени на это уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n1 давно хочу анбан взять, деньги есть, но бля просто незнаю или смогу вывести ту сумму которую потратил, просто думаю на это уйдет не малое время поэтому и не покупаю :(

лично я покупал анбан три месяца назад за эти три месяца играя по 10игр в день заработал с двух аккаунтов 2600 руб. т.е антибан себя оправдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я покупал анбан три месяца назад за эти три месяца играя по 10игр в день заработал с двух аккаунтов 2600 руб. т.е антибан себя оправдал

Ставки какие? Аим режим онли?

Изменено пользователем OLEGTHEKING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, смотрю люди с антибаном покупают акки оп, почему?

Чтобы не палиться. Чекают профайл, 2010 год, опа, олд чел, значит чист)) А если ты раздавать будешь и вчера реган) делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки какие? Аим режим онли?

CW по большей части, ну и если вижу что не деф позиция то лучше отойду чем полезу что бы не палевно было. Меньше чем 30 практически никогда не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю брать или нет :) если б мне просто так дали 1500р я бы не заморачивался а так свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я счасливый обладатель и антибана и еспа+антисс - доволен :)

гад) есп то у меня есть, анти бан хочу) просто боюсь за всякие недопонимания насчет антибана, аккаунты новые регать, деньги выведут ли и в общем еще очень и очень много много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/2LtCn Вы бы так не выкоживались :) Его могут пофиксить(хотя им не дано.) и тогда ждите когда разработчик снова сядет писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гад) есп то у меня есть, анти бан хочу) просто боюсь за всякие недопонимания насчет антибана, аккаунты новые регать, деньги выведут ли и в общем еще очень и очень много много вопросов

деньги с антибаном вывести можно, только иногда не проходит "ИДЕНТИФИКАЦИЯ", я нашёл способ решения данной проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги с антибаном вывести можно, только иногда не проходит "ИДЕНТИФИКАЦИЯ", я нашёл способ решения данной проблемы ;)

А ну ка, просвети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсик в репу хд

Блин я конечно не хочу быть обузой , но как ты решил данныю проблему с индефикатором ? и проблему с hwid , просто я уже перелазил очень много форумов и ни где не нашел тем на эту тему.

А акк мы покупаем для более комфортной и продолжительной игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темку на оверпро, это уже не смешно, какой то школьник купил антибан и радуется, может поймать его и забанить нахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я конечно не хочу быть обузой , но как ты решил данныю проблему с индефикатором ? и проблему с hwid , просто я уже перелазил очень много форумов и ни где не нашел тем на эту тему.

А акк мы покупаем для более комфортной и продолжительной игры .

Я конечно не спец, но знаю, что если тебя ловят адмны по твоему статическому айпи, который не меняется, то нужно позвонить провайдеру и поставить динамический, не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что кактуз делает для каждого покупателя в окошке его имя(Kooper(через K :D))

http://rghost.ru/private/43380785/4d246ce33191d5e83c76c8de77c5d26b.view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темку на оверпро, это уже не смешно, какой то школьник купил антибан и радуется, может поймать его и забанить нахер?

какая именно тема ? точнее можешь сказать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но знаю, что если тебя ловят адмны по твоему статическому айпи, который не меняется, то нужно позвонить провайдеру и поставить динамический, не бесплатно

У меня друг через прокси меняет и дальше по сайту лазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая именно тема ? точнее можешь сказать ?

Да админы уже все поудаляли, один чел, в общем, акков на создавал и спамил на форуме громадным шрифтом какой он крутой, может делать овер1234567 аков и обходить маяк.

Это ненормально уже хД нахер так поступать? Вдруг админы каким нибудь образом мотивируются после этого и найдут управу на антибан, нужно думать, прежде чем выежываться

Изменено пользователем OLEGTHEKING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...