Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
OLEGTHEKING

Помощь по WebMoney

Рекомендуемые сообщения

При покупке товаров в интернете, когда оплачиваешь товар, требует подтвердить аккаунт, то что ты являешься настоящим владельцем. Суть в том, что у меня можно подтверждать с помощью телефона и с помощью секретного вопроса, раньше подтверждал вопросом, но что то сделалось и теперь только через телефон, не знаю как вернуть обратно. Очень нужно, т.к привязано на мамин телефон и очень неудобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в настройках через сайт можно поменять , нужно зайти в настройки а дальше я думаю сам найдешь , там будет написано через что подтверждать , тупо выбери через вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт ( не через кипер ) :

настройки -> безопасность (2-ая сверху) -> подтверждения (нажать на стрелочку ) -> получаем\вводим код -> sms подтверждение (отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт ( не через кипер ) :

настройки -> безопасность (2-ая сверху) -> подтверждения (нажать на стрелочку ) -> получаем\вводим код -> sms подтверждение (отключить)

 

Хорош! Спасибо) Очень волновал этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...