Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Santhya

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Santhya

  1. Я раньше когда не шарил, с 0.5 играл) Fov=15;smooth=0.5 4 топика отказов.
  2. Заебал ты уже выебываться пиздюк сука.
  3. Ты че сука падла домашняя слишком смелый? Жди привета на фаршкапе хуесос.
  4. http://fastcup.net/topics.html?id=572900 - Третий фраг)
  5. Santhya

    Teamspeak

    + Ну если я там админом буду ахахах Го вместе купим. В скайп стучи.
  6. Могу сыграть но только с Аимом ибо я чет жесткий дохуя с вх. Раньше умел не палиться, щас префы.
  7. Santhya

    Обменяю.

    Не хочу. Хочу акк новый. Уже с х х+ а там про 180 сам апну
  8. Santhya

    Обменяю.

    Обменяюсь акками ФК. Я вам свой. Критерии: Level: 37 Skill: middle- Kill/Death: 4022/3744 Надежность: 100 Регистрация: 27 Апреля 2014 Топиков не лежит. Писать сюда. Либо в скайп: sterio.92 Критерии вашего. Лвл не ниже 22-23. Скилл не ниже H, H+. Чтобы топиков на софт не было.
  9. Оставлю свой развернутый отзыв в данной теме. Не так давно я купил полную версию R8, впечатления только хорошие, но об этом чуть позже. До покупки полной версии я пользовался чисто лайт, а так как руки у меня доходили максимум до H+, я купил Vermilion, так как там есть аим, в первые дни покупки все было хорошо, вроде бы все работало, но аим там очень плохой, но меня все устраивало ибо я не знал есть ли замена, потом начались проблемы, ошибки инжектора (решил сам) , синий экран (решил сам) и самая главная ошибка падение FPS, мое FPS падало со 100 до 20-10 и ничего нельзя было сделать, потом пользователь с ником FoRDiK, сделал видео по настройке видео карты чтобы не падало FPS, ок настроил видюху, все осталось, продавец просто развел руками, в итоге я проиграл с софтом 3 дня, брал на неделю, 150р потрачено зря, не то чтобы мне жалко 150р, просто перед выпуском софта надо было протестить его на баги и т.д, а не сразу же в продажу лепить. Но а теперь о хорошем, после вермилиона я решил купить полную версию R8, тут нет вообще никаких нареканий, не 1 проблемы не было, просто не 1, аим не липнет не трясет, все настолько классно что нет слов, так же Антону всегда можно дописаться и сразу же получить ответ, а когда я писал poiuytrew, ответа надо было ждать днями. Так же Антон пиздатый собеседник , когда нечего делать всегда пишу ему, никогда не пошлет нахуй фразами типа "Я занят, Отстань я спать хочу и т.п" С софтом нет никаких проблем и обновы очень радуют. Я все.
  10. Santhya

    Отзывы о R8 Full Version

    Итак по столько по сколько Антон не спешит делать триал софт. Хочу услышать Ваши отзывы о софте с аимом чтобы купить Нормально ли он вешает? Не забанят ли за залипание прицела, можно ли будет зажимать на ближних дистанциях?
  11. Кто есть на фптиме с тыкалкой? Хочу накрутить неможк себе. Ответками могу на твинки покидать
  12. Я думаю если сделать хорошую паковку + подгрузку модулей с хоста то не поймут. Под подгрузкой я имею ввиду то что, не весь чит будет в файлах а при запуске будут догружаться нужные модули.
  13. Антон когда примерно можно будет покупать софт на определенное время? Просто у меня нет возможности сделать оплату софта сразу, так как идут затраты на рекламу магазина. Думаю многие хотят покупать софт на время, покупателей сразу станет больше. Если вы поддерживаете мою идею, отпишите в комментарии!
  14. Мне кажется нельзя обойти :c