Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

vence

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vence's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. ага , только уж надо бы писать софт детект или андетект, а то не поймешь вас,недавно хотел приебретать , увидел 500 банов сразу передумал,а гарантия была около 2 месяцев
  2. Ну если ты так будешь думать, то конечно ты не поймешь Я в свое время выбрал физику, а не программирование, было бы иначе, сам бы мутил читы))
  3. vence

    суть работы читов

    Хотел спросить программистов, вот каким образом вы заставляете готовый чит работать в кс? Ну вот метод объясните, что да как там происходит, и еще видел исходник из opengl32.dll, можно замутить подобное,что бы не палилось на яке, т.е. на скринах что бы палилось, а так просто не бынило? Видел у паблик пацанов скрины с вх, там явно opengl32,kak?!! Я однажды запустил як и контру с опенгл , он сразу ошибку выкинул мне типо вытащить опенгл(собирался демку чекать) И на сколько я знаю, як не лезит в библиотеки,правда? Следовательно, выше сказанное реально? Я пока нулячий в с++, но хорошо знаком с веб программированием,хотя оно тут ни к чему... И уж если не секрет,откуда у вас исходники читов?!