Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

METRO

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

572 просмотра профиля

METRO's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/6)

2

Репутация

  1. Ожидаем. Где-то две недели назад находил у себя в архивах aim и файл .lic щас обнаружить не могу у себя.
  2. raZor какие результаты новые по тесту? Как оверпро маяк его жует? Что по поводу паузы , и режима срабатывания аима? Можно сделать что autoaim=0 и было срабатывание аима на mouse1?
  3. 1) Тестер проверь как работает кнопка pause в аиме. А то реал бывает играешь, надо вырубить, aim_pause не работает. Открываешь диспетчер задач, вырубаешь процесс. Потом надо включить, опять сворачиваешь кс, включаешь аим. Не удобно. 2) Режим стрельбы аима автоматический ? Стреляет прога, или когда человек нажмёт mouse1? И первое наводка на модель делает прога, или человек? Грубо говоря, на видео момент 5:10 человек сам поворачивается, или результат работы проги?
  4. Да ждём обнову) der-w белый квадрат по шагам не рисуется, даже если тип бежит фастом и ты его слышишь. Рисуется белый квадрат тока когда тип стрельнул.
  5. мне и с этими норм квадратикаим
  6. dew-r подскажи я покупал саунд есп как только он вышел, ставил его на XP. Потом вышел aim на myAC, я поменял винду на win 7 Professional x 64 и попросил Антона перепривязать. Он сказал что у меня сменился Hardware ID, когда мне ребята до того того кто менял винду писали что не раз меняли винду с XP на 7 и перепривязка стояла 200 руб. Что мне делать, Антон говорит что нужна новая лицензия. И на форуме я нигде не вижу чтобы было написано перепривязка возможна при смене винды только с XP на XP, c 7 на 7. неужели нельзя сделать лицензию за 200 руб, это ваш же сайт и вы сами можете определять стоимость продукта. Меня никто не предупредил что нельзя менять винду c XP на 7, и такая смены винды повлечет за собой покупку новой лицензии на уже имеющийся продукт.
  7. Антон ты будешь сегодня продавать? Стоит мне щас винду менять или ты уже Новый Год отмечаешь?
  8. dew-r попробуй доработать чит. Главное чтобы от шагов стабильно рисовались квадраты, этого достаточно будет. Щас от шагов половину тока рисует. Я раньше заходил в банку, вижу в банке что zz аркадят. Или стою на мидле, вижу что тёмка много Б бегут, либо в нижнюю бегут с верхней. Это реально помогает.
  9. Антон квадраты рисуются неправильно. На своих тимейтах замечал не на всех былый квадарт рисуется. Попробывал поставить , методом наблюдения видя на ккаком скине не рисуется квадарт, не помогло. cl_min_ct 4 cl_min_t 1 cl_minmodels 1 Протестируй чамп на оверпро серверах свой софт. Нужна обнова походу.
  10. Всё норм сделал) Стим и кс переустановил. Походу на пабликах чето подцепил)
  11. У всех такая проблема? У меня может две игры норм квадраты белые рисоваться, потом не рисуются.
  12. У всех сейчас квадраты белые рисуются??? У меня перестали рисоваться.