Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

ypi

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

ypi стал победителем дня 1 октября 2015

ypi имел наиболее популярный контент!

Информация о ypi

  • День рождения 04.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

ypi's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/6)

5

Репутация

  1. А где конфиг находится ? что то его в папке нет .
  2. Дождались , всем приятной игры ! ) Играл все время тестов , ВАКА нет парни ) Главное не паникуем и не плачем ) если прилетит )
  3. Бан дали тем кто играл с читом в тот момент! У меня нет бана не какова потому что я не играл уже в 21:00 в тот день Я вообще не играл 3-го числа а улители 3 акка! на 2 из них месяц не заходил! ЧТО СКАЖЕШЬ Скажу, что просто пиздишь . Я не играл со 02.06.2016 и почему-то не улетел ? Улетели те , кто заходил в кс с включенным Р8 . Если у тебя один номер телефона , был привязан . То следующие акки тоже улетают . Играя с читом вы должно понимать, что вы используете софт на свой страх и риск . Да, вы платите деньги за приват чит . Но 500 р в месяц, не такие уж и большие деньги .
  4. Сегодня 01,06,16 была обнова на CS;GO . ждите пока обновится чит А вот если я не заходил в ММ ну вообще не играл просто зашел в КС проверить каким цветом горит R8 мне вак не дадут? ВАК ТЕБЕ ВООБЩЕ Не КОГДА НЕ ДАДУТ ! А вот какая разница каким горит значек цветом я не пойму ?) Ораньжевым по моему )
  5. Остается только ждать парни ) Обновят скоро надеюсь .
  6. типо айпи твой меняет . но только зачем тебе он если бан по стим айди прилетает ? Но мой взгляд бесполезная вещь или я что то не понимаю )
  7. ypi

    Помогите!

    Ждать . Все инструкции тебе отправят. Для уточнения - пиши CHAMPION'у . Скайп его в моей подписи. спасибо! а обычно сколько ждать? обычно на почту отвечают в течение полу часу жди ответит не переживай
  8. на почту пиши Там всегда ответит private-cheats@mail.ru
  9. Ребят вопрос такой . После бана на facet , можно ли зарегистрировать другой акк играть с чистой душой ? или они там по айпи вычислят ) ?