Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

plekhov

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

plekhov стал победителем дня 8 июня 2015

plekhov имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

plekhov's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Mathers, у вас вероятно прописан net_gaph 1 - поэтому все работает. CHAMPION, можно хотя бы к следующему обновлению сделать так, чтобы net_graph не нужно было бы прописывать для обязательной работы визуалов? На низком разрешении вывод данных параметров на монитор доставляет определенный дискомфорт. upd: нашел временное решение: "cl_showfps 1" живет в углу экрана и не занимает много места. С ней визуалы тоже работают.
  2. А как нам узнать что это ты себе покупаешь опять второй чит, а не другу, брату и тд? Или нам на слово надо верить всем? Я думаю, что здесь верить не нужно, это маркетинг, возьмем к примеру антивирус Dr. Web. При покупке на несколько машин, лицензия идет со скидкой. Считаю что в минусе вы все равно не останетесь, а продаж будет всяко больше. Если, допустим взять в пример тех же братьев, которые на двоих купили один чит и играют по очереди: со скидкой купили бы два чита=вам прибыли больше, думаю дальше объяснять не стоит)
  3. YOUR PERDACK IS UNDER ATTACK!!!

  4. Все супер, доволен как слон. Несколько предложений от себя: Возможность переназначить клавишу вызова "Меню" через ini файл, т.к. я левша(мышу держу левой), соответственно у меня раскладка ебанутая своеобразная, поэтому "Del" - у меня одновременно и перезарядка и вызов чита - что не есть удобно! Просьба пойти левшам "на встречу"))))) При покупке чита на 2 ПК организовать акцию, что-то вроде маркетингового хода, а то вроде купил чит, на домашнем играю по вечерам, а на работе рубануть каточку не могу - стремно, а еще 500 рублей жалко отдавать))) вот рубликов 200-250 я бы с удовольствием подарил в обмен на вторую привязку(к ноутбуку) хорошему человеку) На этом пока всё) думаю мои пожелания учтут) И да, есть тут хорошие люди?) Наверное все таки есть, ну дак вот, раз вы хорошие, значит вам не жалко, а значит жду в ЛС настроечки для аима "беспалевные")))